Отношения

Встретил девушку, я курю она не курит, хочет что бы я бросил....но вот как бросить то?, если курю уже 10 лет

Мне кажется, что необходимо внутреннее желание бросить. А также меньше времени проводить с курящей компанией. Но если вы не хотите бросать, то объясните это своей девушке. Заставлять человека противиться его внутренним желаниям невозможно, он сам должен захотеть этого. А вообще, постарайтесь бросить, вы же сам знаете, что это вредно для вашего здоровья. Удачи вам!
Ольга Павлова
Лучший ответ
а дышать запретит, тоже бросишь?:))))
А)
Анютка ))))
Я тоже курю и давно, муж против этого, пыталась бросить, но не могу!
а ради меня бросил ОН.. . Хоть и курил с 10 лет.. . а ему щас 22...
Vjatcheslav Panasenko
трудновато будет а может потом ей спасибо скажите
Ради любимого человека ты будешь готов на все... Силу волю в кулак, сказал себе: "Я больше не курю и все"!
єсли любишь то ради нее пойдеш на все
Прежде всего, ты сам должен захотеть бросить!

Если любишь и это для нее действительно важно, то бросишь!
ужс у меня ваще алергия на табачный дым почти все мои друзья бросили))) если те оно надо тобросишь) сила воли)
Прочтай книгу Ален Карр "Лёгкий способ брость курить" Мне помоло, курил 13 лет
Представь, что будет чувствовать девушка от курящего.
А поцелуй твойдолжен выворачивать ее всю отрадости, чтобы переполнялось оно страстной дрожью,
достичь этого можно явно бросив курить. Я бы блин незадумываясь бросил - сводить с ума девушек поцелуями - супер приятная вещь, иногда даже лучше чем секс.