Отношения
Курю достаточно долго. Начала встречатся. Он запрещает. Не могу бросить! Хоть и люблю...что делать?
Курю достаточно долго. Начала встречатся. Он запрещает. Я люблю. Скрываюсь. Спалилась несколько раз. Потом получаю.Чувствую, что рано или поздно его терпение иссякнет. А я не переживу, если он меня бросит. Или если любит, то смирится с этим? Как думаете?
Если любит, примет тебя и с сигаретой в зубах) ) Сам небось тоже курит. Если же он за здоровый образ жизни, то договоритесь, что ты при нем не будешь курить, объясни, что ты не можешь, не получается у тебя бросить.
Ну вот, началось.. . подавление личности.... Я бы призадумалась, у любого человека есть свое эго и никто не вправе его ломать, даже любимый человек, есть риск рикошета или бумеранга, как кому нравится...
Лучше бросить курить, тем более это очень вредно.
не смириться. он хочет чтоб мать его детей была здоровой и дети тоже
дура те рожать и он это знает
а кому нужна пепельница?
Неправильно. Бросать курить - дело тяжёлое, но нужное. Поэтому подойди к нему, посмотри в глаза прямо и скажи, что любишь, что стараешься, что не можешь этого сделать сразу и тебе нужна помощь его, а не осуждение. Не нужно прятаться, будь взрослой. А если он говорит что-то из серии: увижу с сигаретой - брошу, то он не хочет с тобой встречаться и ему нужен повод. Нужно отличать одно от другого. И не бойся! Всё получится.
Честно, не очень приятно общаться близко с человеком который курит, но ради любви чего не сделаешь. Он о вашем здоровье заботится, а по другому видимо уже не может с вами бороться. Постарайтесь и вы о себе подумать))) Луше броить, чем потерять любимого .Удачи вам!
Бросит из за того что куришь? Брось его лучше сама!!!!
Курение это ужасный недостаток, но идеальных людей не бывает, (ты же не пьёшь и не колишься) если он тебя любит, то должен воспринимать такую какая ты есть! Сама бросишь когда тебе этого захочется! ! Ни когда не надо его прихоти ставить выше своих потребностей))
Кто он такой, чтобы что-то тебе запрещать? А курить бросай на самом деле, от курения зубы станут жёлтыми и изо рта будет вонять ужасно. Никто потом с тобой целоваться не захочет.
уважаю твоего парня . а если ты законченая куряга и бухарька ищи подобных к себе а парню норм пожелай удачи . а еесли любишь то жертвуй и кидай курить постипенно .