Отношения

У меня2,5 месяца беременности,мы очень хотим мылыша)))Но проблема:я курю и никак не могу бросить(((сейчас значительно ум

Резко бросать всё-равно нельзя, это может сильнее сказаться на здоровье ребёнка! Лучше постепенно сокращай дозу никотина, для чего старайся чем-нибудь себя отвлечь, чтобы руки были заняты!
Венера Аманбаева
Лучший ответ
кури, дорогуша, кури... ты не можешь бросить, а потом у малыша будут пожизненно проблемы с дыхательными путями и он будет тебе жутко "благодарен", мамочке любимой, за этот подарок жизни.. . поставь себя на его место и подумай, курить или не курить.
Ирина Бойко
ты любишь своего малыша? если ты его действительно любишь, и не хочешь чтобы когда он родился, был хиленьким, с очень слабым иммунитетом, простужался по поводу и без повода, и все прочее, просто подумай, стоит ли всего этого сигарета?
ну уменьшайте потихоньку ; полно таких мамаш, которые не пьют, не курят и из поликлиник с ребёнком не вылазят !
Когда человек не может бросить курить, -даже будучи беременным-это диагноз-ЭГОИЗМ, а впрочем, может у вас достаточно денег, чтобы потом" вытаскивать"этого малыша из постоянных болячек, если не погибнете из-за удушия вы и ваш ребенок/так случилось с нашей сотрудницей-26лет/
я во время беременности резко бросила. прочитала книгу аллена карра "Легкий способ бросить курить". И что бы не говорить о том, что сразу бросать опасно- не верьте. На данном этапе для ребенка нет ничего страшнее никотина и алкоголя.
резко бросать конечно нельзя, но бросить надо, молоко будит желтого цвета и ребенок может родиться с желтушкой. когда я рожала с нами лежала девочка, у которой были такие проблемы. ребенок лежал на дет. отделении, а мамочке очищали организм, хотя кормить ей все равно непридется, а это плохо ребенок должен кормиться грудью для укрепления иммунитета.
представь через какие муки может пройти твой ребенок.
Jelena Skrebneva
Вот как раз до 3,5 месяца закладываются органы ребенка и ты хочешь, чтобы он был больной?
вот если у тебя начнется токсикоз то мигом бросиш