Отношения

Я на пятом месяце беременности, вроде хочет бросить жених. Что делать?

Ваш " мужчинка" сейчас проходит экзамен на звание человека и мужчины. Помните, что Ваша жизнь - не должна зависеть от этого. вы доложны жить дальше, теперь Вы отвечаете за ребенка. С ним или без него. Ничего не случится если его не будет с Вами! счастья Вам, здоровья, удачи и терпенья, оно Вам понадобаиться. Готовьтесь к ребеночку и думайте о том, как Вы будете его растить. а удерживать НИКОГДА НИКОГО не стоит!
Надежда Михайлова
Лучший ответ
Бида-бида...
Олег Михеев
Ты сама себе уже ответила. Жизнь то Твоя и совет тут напрашивается сам собой не Мужик он (пытается по тихому смыться) Ребёнок это большая Радость но и ещё больше ответственности это на всю Жизнь. Подумай может ли "Жаних" помочь Тебе в трудную минуту? Я вот не уверен. Удачи
Ольга Корнева
да найди лоха и живи с ним, пиздец проблема...
Элина Алиева
он не готов к семейным отношениям, ведь семья - это не только радости. это и трудности - забота. каждодневный труд - без отдыха. отпустить или нет, решать тебе самой, но ты должна быть готова к любому исходу . возможно, после рождения малыша он изменится в лучшую сторону, осознает, а возможно и нет. вот поэтому сначала регистрируются. а потом заводят детей, чтобы вопросов таких не было, тогда ответственность ложится на мужчину ( алименты) , а сейчас принимать решение и отвечать за это решение придется тебе самой. кто ж тебе в этом поможет?!
*** ***
вы достаточно рассудительны, вполне способны на самостоятельные поступки и решения.. .
Мужичонка мелковат, но коней как говориться на переправе не меняют ;)