Отношения

Влюбилась в парня из интернета, теперь хочу бросить настоящего. Что делать?

ПРИСЛУШАЙСЯ к своим чувствам.. . Делал так, как говорит твое сердце: -) Не важно где и как познакомились, главное, что будет дальше...
Юлия Тимченко
Лучший ответ
сначала не помешало бы встретиться с тем с интернета а то мало ли тут разругаешся а тот не устроит.. главное не спеши.
Дима Карашель
поцелуйся с ними и чей поцелуй чувственней стем и оставайся
Олег Сапкун
сначала хорошенько взвесь за и против.... и пару раз встреться с инетовским.... вдруг оно того не стоит....
Vladimir Lvv
пойти работать..
все, что ни делается, все к лучшему.
а ты этого с интернета по-настоящему то видела?
Петр Антонов
Наверное, настоящий парень не столь и хорош, что ты смогла его поменять на человека из интернета. Но пока реально его не видела и не общалась с ним, как можно быть уверенной в том, что ты его и правда - любишь? Не глупо?
Прикинуть журавля и синицу в своей руке
Boris Chapligin
зачем сразу бросить... ты с тем парнем виделась? Или только телефон, смс, и фото? Когда встреча в реале, совсем другие эмоции и чувства, совсем другое отношение к человеку... Вдруг он тебе разонравится, а ты уже бросила своего...
если не будешь уверенна что вы встретитесь, то не бросай. может по инету ниче и не выдет. зря время потратиш
хорошенечко подумать и рубануть либо там, либо тут
Бросать. Только перед этим хорошо подумать и все взвесить)))) Хотя я всегда полагаюсь на волю чувств! Дерзай)
А тот парень из твоего города?? ? Может и правда подумать хорошенько.. . А вдруг наяву он другой??
это глупо тем более если настоящий тебя реально любит
Лучше сейчас не стоит бросать своего парня... а хорошо пообщаться с тем вживую и уже тогда делать выводы. Мне знакома эта ситуация, и ты можешь потом пожалеть что сделала так, как поступила.. . возможно у тебя сейчас просто новые ощущения с парнем из интернета, а потом всего этого не будет.... в общем, встреться с ним..