Отношения
я влюбилась в парня на 4 года ладше меня((((что мне делать?
мне 16лет.ему через месяц будет 13((я ужасно люблю его((((что мне делать???мне так стыдно((((надо мной все смеются(((никто не понимает(((а я ему тоже нравлюсь...
ничего не делать. Неужели ты разлюбишь его и забудешь о нем, узнав лишь о его возрасте??
смеются? о. о
пф.
не в возрасте дело.
если любишь его, то начинай действовать о. о
если конечно у него никого нет
если есть. .
то я не знаю
пф.
не в возрасте дело.
если конечно у него никого нет
если есть. .
то я не знаю
Ничего! Люби себе на здоровье детской любовью ( вздохи, записки, прогулки и поцелуи на лавочке) когда он повзрослеет может ты сама будешь смеяться над своейвлюбленностью.
О да это всего лишь детство...
ну пока наслаждайся абсолютным счастьем... оно увы скоро закончится...
Ну понятно что на окружающих плювать. Может стоить обратить внимание на парней по старше все таки защитники. Ну каждому свое. Тоже долгое время выбирала парней моложе. О как же глубоко я ошибалась. И любовь у них кончалась быстро и попрекали возростом с первых дней. Если бы мне удалось прожить жизнь за ново -я бы выбирала бы парней по старше. Даже мамы таких парней (Которые младше тебя) считают что сын просто развлекается- а женится он на той что моложе. Удачи! Может хоть тебе повезет!
не надо стыдиться своих чувств
что тебя волнует больше, чужое мнение или своя жизнь, вот и решай
Глупая ты еще. Ну нравитесь вы друг другу, так в чем проблема? Встречайтесь! А окружающие пусть катятся куда подальше, это твоя жизнь а не их.