Отношения

я влюбилась в парня на 4 года ладше меня((((что мне делать?

мне 16лет.ему через месяц будет 13((я ужасно люблю его((((что мне делать???мне так стыдно((((надо мной все смеются(((никто не понимает(((а я ему тоже нравлюсь...
ничего не делать. Неужели ты разлюбишь его и забудешь о нем, узнав лишь о его возрасте??
Айнур Акжигитова
Лучший ответ
смеются? о. о
пф.
не в возрасте дело.
если любишь его, то начинай действовать о. о
если конечно у него никого нет
если есть. .
то я не знаю
Санек Ткачев
Ничего! Люби себе на здоровье детской любовью ( вздохи, записки, прогулки и поцелуи на лавочке) когда он повзрослеет может ты сама будешь смеяться над своейвлюбленностью.
K&
Karina &ens
О да это всего лишь детство...
Виталий Чапала
ну пока наслаждайся абсолютным счастьем... оно увы скоро закончится...
Navruz Jafarov
Ну понятно что на окружающих плювать. Может стоить обратить внимание на парней по старше все таки защитники. Ну каждому свое. Тоже долгое время выбирала парней моложе. О как же глубоко я ошибалась. И любовь у них кончалась быстро и попрекали возростом с первых дней. Если бы мне удалось прожить жизнь за ново -я бы выбирала бы парней по старше. Даже мамы таких парней (Которые младше тебя) считают что сын просто развлекается- а женится он на той что моложе. Удачи! Может хоть тебе повезет!
Anton Anton
не надо стыдиться своих чувств
что тебя волнует больше, чужое мнение или своя жизнь, вот и решай
Bogdan Kazhukalo
Глупая ты еще. Ну нравитесь вы друг другу, так в чем проблема? Встречайтесь! А окружающие пусть катятся куда подальше, это твоя жизнь а не их.