Отношения

Если у парня долго не было секса он же будет иметь потребность? А парень уже 4 года без секса, значит что его не было?

Парню 16 лет. он говорит что у него 3 раза в жизни был секс: и всё в 12 лет. А сейчас ему 16 и с 12 лет у него секса не было (уже 4 года) .
Он что врёт и секса у него не было вообще ?
Потому что если он был не девственник, то у него были бы потребности, при чём часто. А у него нет.
Значит ли это, что секса у него не было ещё?

Я думаю, это ложь 100%
Трындит он, девственник хренов, круче казаться желает, опытнее Развести он тебя желает - на это самое. Как папа двух дочек и дедушка двух внучек скажу тебе Аня - гони ты этого юнца нафиг. Неумеха все испортит, а потом тебя же обвинять и станет. Так и до нервоза докатиться можно.. . Если уж приперло тебя и надоело в барышнях ходить намекни об этом пареньку слегка за двадцать. И сделает все красиво и моральной травмы избежишь.
Ольга Джон
Лучший ответ
Вам это знать надо для чего? Расследование частное проводите? Подловить его хотите на лжи? И что это даст? Любящей женщине всё равно, что у парня было в прошлом. А не любящая не имеет права лезть к нему в трусы, вынюхивать подробности и знакомить окружающих с такими интимными вещами на весь интернет...
А я знаешь что думаю?
Что в таком возрасте рано об этом рассуждать!
Нет там никакой потребности. . еще не понятно толком что такое Женщина, а то еще о потребности говорить.
Учитесь, занимайтесь спортом, стремитесь к чему-то, молодежь!!.. а вы только трахаетесь и бухаете в большинстве своем
Аня? откуда вообще такие представления?
Потребность возникает вне зависимости от того девственник он или нет. И если есть потребность это не значит что у него есть возможность ее удовлетворить, да и опять мастурбацию еще никто не отменял, а по поводу секса в 12 лет это скорее всего сказки венского леса, но не потому - что у него есть или нет потребность.
Ekaterina Kachurina
Потребность не в сексе, а в любимом человеке и секс там не главное, а как приятное дополнение... Надоело уже если честно, бред малолеток читать!
Я делю всех мужиков на 2 группы: 1)Это те кто рабы полового инстинкта, влачащиеся за женщинами, как за едой для удовлетворения голода 2)Это те, кто его переборол. Этим мы и отличаемся от животных. Нас ведут инстинкты, но и они подчиняются разуму.
Егор Чмых
Потребность в сексе человек испытывает, в течении месяца после того, как лишается РЕГУЛЯРНОГО секса. Если мальчик в 12 лет имел половой контакт раза 3, то ни о какой потребности речи быть не может.
Но это не гарантирует того, что он говорит правду )