Не.., -мастурбатор..!, онанисты или просят минета или сами делают куни..! А кончить не может иногда потому, что нечем! у них, если организм не темпераментен, то один полноценный оргазм спеет 45 суток..!
А чем дольше он ведёт интим тем больше в его орган впитывается наших "гормонов - феромонов", - "Смазки", если они не в резине! Чем мы их и содержим! - Не парься по данному поводу..!
Отношения
Девушки, если парень не может кончить в сексе, значит он онанист. Поверьте моим словам, так и есть.
Оксана Машорина
Прости, но я скажу, ты херю написала Анфиса.
:))
детский сад.
чем меньше у тебя будет болеть голова, тем меньше он будет онанистом
детский сад.
А откуда ДЕВУШКА может знать что-то про еблю? Она же целка !
Ничего подобного. У меня первый секс в 29 лет был, до этого только лысого гонял. Прекрасный секс был, всегда кончал, и часто вместе:)
Или дырочка - ведро )
Ваш вариант работает только если передёрнул, а вы на секс напросились )
Хотя с другой стороны зачем он это сделал, если есть вы? )
В общем не нужно так категорично на парней гнать
Оксана Машорина
Я же сказала что озабоченных сопялков не хочу видеть здесь. Так что пиздюк свали нахер.
А ты сексуальная?
Так и что делать с этим?
Оксана Машорина
Блин я хрен его знаю. Они дрочут по 50 раз на дню. У них уже член не чувствителен к женской пизде.
Ты некрасивая, чтобы трахать с пиком.
Уважаемая госпожа горничная, а может просто он не хочет деток пока?
А вот предыдущей ответчице скажу не мастурбатор а мастурБатыр.
Оксана Машорина
не думаю что деток нужно в личный спор приписывать.
Ошибаешься
Вот и я о чем.... А жена не верит
Значит девушка такая
Оксана Машорина
Ну да, а сам не пределах.)))
Это значит, что ты его не возбуждаешь.
Оксана Машорина
Ты тоже.
Онанизмом занимается 99% парней. Кончают 100% =) может не в тех руках дело? =)
Может в женщине дело ?
Все парни "онанисты" и у многих все нормально.