Отношения

Почему девушки называют парней которые не желают платить за секс альфонсами?

Ну это пипец по 2000 р за один секс просят, а мне нужно утром и вечером. Какую мне з/п надо получать чтобы иметь полноценный секс?! Я рассчитал, я должен получать минимум 250000 р в месяц и из них львиную долю должен отдавать за секс 120000 р. Бабы, а вы не охерели случаем?
Lucy Heartfilia
Это ты за обычную девушку говоришь или за проститутку?
Серик Рахаев
Лучший ответ
Lucy Heartfilia Все они одним тестом мазаны. Сейчас многие бабы берут пример с проституток.
ты неграмотное существо. - альфонс. это тот кто на содержание у женщины
Дима Шаповал
Екатерина Камченкова мужчина альфонс а женщина на содержании альфонша.
Lucy Heartfilia Так вы описываете что если мужик получает меньше 250000 то он нищий альфонс.
Значит хреново трахаешь (не смогла подобрать приличный синоним, сорри), раз счет выставляют за динь-динь.))))
Виталий Хамидуллин выставляла хоть раз счет или тебя всегда нормально трахали (не смог подобрать приличный синоним, сорри)
ну так ты не забывай что проститутка отстёгивает бабло "мамочке, крыше, охране" и прочим...
ОБЫЧНАЯ БЫТОВАЯ ПРОСТИТУЦИЯ ..

М У Ж Ч И Н А   З А П О М Н И !!

ЗАГС -форма изъятия имущества у законного владельца . алиментное рабство, отнимают детей в 96% ,отжатие имущества.

Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением .

Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .

Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных.

Кто любит, тот жертвует собой.

Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя
Настаська
Альфонсами называют молодых людей, которые требуют денег у девушек. А не то, что вы описали.
Sasha Small
Читай первоисточник. Я хожу по траве, босы ноги мочу, Я такой же как все я чего то хочу. Не ходи по траве, босых ног не мочи, лучше встань в стороне и тихонько др-чи.
Irina Gutu
Lucy Heartfilia С такими запросами и проститутками и остаётся дрочить.
Гони таких женщин ...далеко далеко (без мата)
Потому что шкуры иного и не должны говорить. Они будут стоять на своем, халява манит.