Почему многие девушки хотят, чтобы за них платили в кафе, ресторане, кино и театре? Ведь вы встречаетесь с понравившимся вам человеком и наслаждаетесь его обществом, почему бы не заплатить за себя самой?
И сейчас некоторые напишут, чтоб он тогда не рассчитывал на секс, но разве вы шлюхи, чтобы продавать свое тело за ужин или за представление в театре? И да, мне и я думаю не только мне, от девушки нужны в первую очередь чувства, а не секс.
Отношения
Почему девушек не унижает, когда за них платят? Вам нравиться быть вещью, а не человеком и личностью?
В России так принято-нет у нас Гейропейских ценностей.
Именно потому, что ты (я надеюсь) мальчик а она девочка, ты должен отыгрывать определённую роль в отношениях, такие как например защитник, опора, джентльмен, да и просто доминировать ты тоже должен если ты мужчина и поверь эти роли навязало даже не общество, их навязала природа и жизнь, пытаться строить что-то иное, значит строить заведомо ущербные отношения...
это природная система. правда сук тоже до хрена в мире. вот общался с девушкой, дружили, и тут раз остался я без работы и перестал её водить туда сюда и приглашать за неимением денег, хотя и ей это объяснил что временно, а она раз и потерялась сука, но я же знаю что это временно и я обратно начну добывать эти гребанные средства. зато мне нравится такая система природная тем что я понял как можно отсеять от себя сук жадных и всяких стерв. останется настоящая которая любит. кстати когда ты глава семья тебе постоянно придется добывать эти деньги. в этом есть что то интересное. лучше направь это недовольство в нужное русло.
Почему подростки не гнушаются карманных денег, стянутых с родителей?
Я никогда не заморачивалась подобным вопросом. Я достаточно зарабатываю, чтобы оплатить свои развлечения, поездки на такси, ужин в кафе, но ни разу в обществе мужчины мне не пришлось оплатить такси, счёт в кафе, билет в кино. Мужчины мне этого не позволяли
Владимир Дуюнов
Умная женщина никогда не позволит заплатить за себя мужчине ибо она себя уважает.
он тогда не рассчитывал на секс
Я всегда рассчитывала на те деньги, что есть в моем кармане. Ну, а когда начали серьезно встречаться с парнем - платил он. И сейчас платит, только уже по всем счетам))). Ну, а если по какой-то причине приходится встречаться в кафе с каким-либо другим мужчиной - то плачу я сама. По другому не представляю себе.
ой опять обиженный мужик, просто мужчине доставляет удовольствие заплатить за девушку которая ему симпатична, а иначе будите жмотом, вы же ухаживаете, птички корм приност в клюве показывают какие они заботливые, т д, по поводу секса это уже совсем другое дело, это нужно у вас спросить зачем вы харахоритесь, скажите прямо мне нужен секс, вам и девушка либо цену назовет либо пошлет
если идешь со случайным человеком обязана сама за себя платить, . а если со своим парнем это естественно . что он за тебя платит потому что ты его девушка
Ратмир Златоуст
ответ глуп