Отношения

Почему девушкам нравится когда над ними издеваются, хамят, пошлые намеки там и прочее...?

Вот заметил что в основном девушкам нравится когда им хамят, издеваются, пошлые намеки, пристают, оскорбляю. На их лице и по их реакции кажется что им это нравится? Почему так? Я конечно не знаю что они внутри думают. Но снаружи это выглядит именно так.
Michal Proksan
не всем девушкам это нравится. просто они любят когда парень не зажатый, а решительный, обаятельный, уверенный в себе способный делать первые шаги, смелый (но в меру) . хамство ни кому не будет приятно, можеть быть те девушки, про которых ты говоришь, специально делают вид, что не обращают на это внимания?
Александр Чура
Лучший ответ
напористые как в поговорке кто смел тот и съел ...Вини- Пуха вспомни ))))))))))))))
эмоции
"Я конечно не знаю что они внутри думают"
Это альфа-самец. Я должна немедленно с ним спариться.
Елжас Талгатов
Хамство признак силы, девушки любят сильных.
У женского пола извращённая психология, то что для нас табу, для них норма... в обществе принято считать что если "ебут" значит ты лох, дебил, неудачник и пр. , отсюда и выражения типа "наебали", "поимели" и пр. а их реально ебут, унижение с родни этому действию, значит психика должна как то компенсировать этот негатив, и такая своеобразная компенсация со временем перерастает в удовольствие.
бред помоему на счёт издеваются, а пошлые намёки - это да... это их возбуждает как то
Эмиль **
Не девушкам, а шлюшкам.
Олег Качан
Не все такие) ) а насёт таких я вот скажу, девушки привыкли к такому поведению, их это привлекает) времена меняются, и девушки тоже становятся не очень воспитанными.
Ну не знаю, я когда так делаю, потом лейкопластырем лицо заклеиваю.
Уважающим Себя девушкам не нравится, когда над ними издеваются, хамят, пошлые намеки там и прочее. Настоящие девушки имеют гордость.