Отношения

Почему мне не везет и почему девушкам нравятся подлецы ? Я сколько раз , в этом убеждался

Придёт у каждой из них озарение, но возможно будет поздно для них, ещё поплачут, а потом только начнут ценить, доброе и надёжное и светлое, но как бы поезд не ушёл.
Jury Bogachev
Лучший ответ
Не знаю.. . мне самой не везет...
Денис Зырянов
Не всем! Просто Вам еще ваша девушка не встретилась и все! Наверное, только с возрастом понимаешь, где подлец, а где нормальный человек! Пока пару раз в дерьмо не сунешься....
Вы ещё не встретили свою девушку, она где-то рядом, Вы обязательно встретитесь. Всё будет хорошо!!!!
Александр П
Значит, тебе попадаются такие девушки. Я тоже задаюсь вопрсом, почему мне парни дур бесполезных иной раз предпочитают? Либо сами не знают, чего хотят...
радуйся, каждый выбирает по себе
Женщины любят подонков... лишь они оставляют здоровых потомков)))
Елена Чернова
Не ищите подлецов. Подлости совершают хорошие люди.
Юрий
стань подлецом раз ты в этом убедился=)) и тебе повезет=)
Тебе просто нравиться такой тип женщин!
Поверь есть и те которые любят таки как ты просто тебе они не нужны!
Иван Лазарев
Потому что мужчинам нравятся стервы, хотя они об этом узнают не скоро
Значит ведете себя неправильно потому и не везёт. Измените тактику, попробуйте делать так как никогда не делали и всё измениться, вот увидите!
сначала хОчем видеть рядОм хулигана-пОдлеца, а пОтОм егО перевОспитать или же ищем нОрмальнОгО. а вОобще, как гОвОрит нарОдная мудрОсть и я: для каждОгО в этОм мире есть втОрая пОлОвинка и ты её ОбязательнО найдешь.. . кОгда-тО...
Mikhail Khramov