Отношения
Почему девушкам это нравится???
почему когда нагадишь хорошенько в душу очередной девушке, морально и душевно поизголяться над этими несчастными, лишенными интеллекта созданиями, это приносит больше радости и удовлетворения чувства собственного превосходства, чем даже просто заняться с ней сексом???? и самое главное, это еще и самим девушкам приносит удовольствие и им нравится такое обращение с ними... О_о.. ну и мазохистки же
почему это они лишены интеллекта? не соглашусь?. Есть такие, которые умнее и хитрее намного. Поэтому не нужно говорить обо всех.
Дело в том, что женщины сначала делают, а потом только думают. И им приносит радости не сам процесс, а радуются они тому что мужчина снова возвращается к ней. Изучай психологию женщин, иначе у тебя нет шансов!
И попробуй не гадить в душу, играть на чувствах не правильная позиция, найдется та, которая хорошенько тебя проучит!
им просто жаль тебя, убогое создание, а нравятся им сильные и смелые, добрые и умные) не такие как ты) не такие)
Hjhgjg Gjghgjy
да да да))) чертовы мазохистки вы все подряд, меркантильные шаболды
Вы общаетесь со шизофреничками? Только они так быстро распознают "вожака" и подчиняются ему
а я думал ты тока над зверушками издеваешся оО...
Где ты только таких находишь? Может стоить попробовать найти других?)
Ты я вижу уж очень высокого мнения о себе, смотри как бы сам не оказался в такой ситуации, без интеллекта и тоже станешь мазохистом... Это не только девушки сходят с ума, но и мужчины тоже, просто никто не хочет, чтобы тебя кинули и обидили, никто не хочет разрушения отношений, все пытаются сгладить ситуацию. А жизнь она-то большая и над чем сегодня смеешься ты, завтра может стать проблемой
Может Вам эмоций не хватает?
найдется такая, которая нагадит в душу тебе, все возвращается )
Hjhgjg Gjghgjy
моя душа защищена от этого, никого не пускаю в нее, хорошо все-таки делать вид, создавая впечатление, обманывать, потом разрушать надежды и мечты и получать от этого кайф
ТЫ МАНЬЯК ЧТО-ЛИ