Отношения

Почему девушкам всегда нравятся плохие парни?

Не плохие, а сильные. Если самец может быть лидером среди других самцов, он сможет и всё остальное в жизни. А это: защита для его самки и детёнышей, лучшая добыча, комфортные условия существования. Естественный отбор.
Татьяна Матвеева
Лучший ответ
плохие вам нравятся до первых родов, а когда мозг появляется девушки свое дите уже на нормальны вешают
Не всегда. Не надо.
Я хороших люблю.
не всегда
Виктор К
потому что они ещё дети
Вася =)
все нам нужны. . какие бы они не были мы всех любим такими какие они есть..
Это девочек отличниц тянет, им острых ощущений не хватает просто)
Чушь. Здравый смысл всегда подсказывает девушке, что нужно искать доброго и порядочного. Ну а если здравый смысл отсутствует...
Саид Хаитов
Для этого вернёмся в далёкое прошлое, когда человек находился не так далеко от своих сородичей – шимпанзе. В эпоху первобытно-племенного строя. Тогда человечество жило по законам дикой природы, поэтому в повседневной жизни ценились такие качества, как сила, положение в иерархии, способность отнять у более слабого те или иные блага. Особенно ценила это женская половина человечества, так она требовала защиты и опеки со стороны сильного пола.
Red Zone
такие они ...эти девушки...
девушка ищет плохого парня никак не для серьезных отношений. . Так поиграться на эмоциях друг друга, не больше. семью с плохими строить не будет никто.
потому что если плохой парень то он на районе крутой у него много друзей знакомых но и вообщем общения девушкам они нравятся что они сильные качаются ходят на тренажорку защитить могут а если уж и серьезно сильно сильно плохой в плане оскорбить может послать или вообще даже ударить это уже плохо... такое не нрав
cмотря что в твоём понятии плохие. Если парень грубоватый ведёт себя как гопник матерится через каждые 2 слова о такой мало кому понравится, тольк такимже гопницам. Если нарик или алкашь какойт о то такой вообще даже им можеть не понравится. Если мужчина самовлюблённые эгоист нарцисс то такой будет почти всем нравится
они подлецы, бабники, имеют большой опыт, знают как понравиться, обыкновенные пикаперы