Отношения

Почему девушек тянет на "плохих парней". В чем их изюминка? И чем плохой отличается от хорошего?

Ayan Nysanbaev
не.. скорее тянет не к плохим.. а к определенным у которых иная энергетика. прям веет от них уверенностью. -на лице написано. добьюсь чего пожелаю.
Ольга Козырева
Лучший ответ
Инстинкты, которые сохранились с первобытных времен, когда вождями племен становились самые
эмоциональные и агрессивные. Такие могли обеспечить очаг, пропитание и воевать со всем миром.

В наше время Иерархия изменилась и успешными людьми становятся те, кто смогли побороть
животные инстинкты и научились взаимодействовать с обществом.

Простой пример:
Богатенький дядька - высокий иерархический статус, разум говорит девушкам - успешный человек, сможет
содержать и кормить семью - нужно выбирать его.
Инстинкты гласят - это эмоциональный и агрессивный самец, он сможет содержать очаг и обеспечивать
пропитание!

На деле - многие стремятся жить с олигархом, а изменяют с водителями автобусов, грузчиками и пр. т. к.
любовь - инстинкт, не контролируемый сознанием, а контролируемый инстинктами. Именно по этому, ни
кто не может объяснить - "Что такое любовь? ".

Первый ответ - замечательный пример, где девушка не может сформулировать мысль и за неё говорят
инстинкты. На деле очевидно, что ни один "плохишь" в наше время не может качественно взаимодействовать
с обществом и соответственно, ни чего не добьется, пока не научиться быть человеком.
Ирина Шадрина
это инстинкт. самые крикливые, наглые, агрессивные-типа вожди. их тянет к ним в сексуальном плане, они хотят от них детей. их инстинкты думают от них будет хорошее потомство. но это устаревшая позиция, инстинкты не успели перестроиться. альфа самцы нынче те, у кого большие счета в банке, успешные мужики.
Жулик!
У них лидерские качества, уверенность в себе, жесткость, ассоциируемая с сексуальностью, сила физическая - это все проделки подсознания - альфасамец, способный защитить "гнездо" и дать сильное потомство. Но тут не идет речь о быдле! ! На быдло никого не тянет!!
Влад Сутягин
Руслан 1984 Отличный ответ!
Ayan Nysanbaev А хороший равзе не может быть таким, он отстой?
меня не тянет))
Нина Никитина
Тянет нв плохих, а выходим за хороших и надежных.