Отношения

почему девушки больше любят "плохих парней"?

Потому что в природе все самцы делятся на группы. Есть "альфа-самцы" и "омега-самцы"(есть и средний вариант, но в него углубляться не буду) . "Альфа-самцы" - это вожаки. Ониот рождения обладают высоким "ранговым потенциалом", то есть другие члены стаи их слушаются, причем без особых усилий. Альфы могут позволить себе практически все. И самки, чувствуя их высокий ранговый потенцал, хотят иметь от них потомство. Это заложено на уровне инстинктов, ведь в животном мире легче выжить более "наглому", "высокоранговому" потомку. У альф всегла много самок. У омег ситуация обратная - им сложно найти самку и оставить потомство. Теперь о грустном. Черты альф - эгоизм, своеволие, врожденное желание жить для себя, властность, презрение общепринятых правил. Черты омег - альтруизм, честность, доброта, порядочность.
Мы не животные, но инстинкты в нас еще сильны. Поэтому многие девушки подсознательно "западают" на высокоранговых "альф", "вожаков". А честные и надежные парни остаются в стороне. Но это не все девушки. Зависит от того, насколько девука восприимчива к ранговому потенциалу парня.
Аида Юсупова
Лучший ответ
В 16 они любят бэдбоев, в 25 ищут интеллигентного кавалера за которого выходят замуж.
Влад Калинин
за всех не говорите...)...
Ilus Popov
Потому что они такие все из себя борзые хулиганы... А девушки, коим хулиганы ндра, интеллектом не изувечены, вот и таскаюцца с ними по ларькам, ягуара пиут, да по подьездам дрочацца... (написать занимаюцца любовью пальцы не поворачиваюцца..)
Чтобы его использовать, и потом бросить с ребёнком! Пусть один воспитывает!
Ольга Еремеева
а что, сильные и любящие приключения - только "плохие"? Стереотип на лицо, ай-яй-яй:)
Сергей Фролов
по вашей версии тогда получается, что хорошие мальчики любят плохих девушек)))
_E
_ Emmy
Ну здесь нужно начинать с того, что вы понимаете под "плохим парнем"?
yalex2004