Отношения

Почему девушки не любят хороших парней?

Любят, просто такие парни становятся им нужны лет после 25, когда у них ничинает мозг проклевываться.
Сергей Демашов
Лучший ответ
Аленааа Атанова А что таким парням до 25 делать? Парадокс в отношениях заключается в том, что зрелый и достаточно развитый человек может выстроить отношения с кем угодно. Но, добившись такого уровня развития, он теряет желание выстраивать отношения вообще.
"хороший" - понятие относительное, у каждой бабы свои вкусы, соответственно тот, что хорош для одной, говно для другой и наоборот
Девушкам нужна развлекуха во всём, мозги у них зелёные до 28 ми лет, поэтому не осознают ещё что им на самом деле надо. Жизнь у таких идёт ровно по течению. А когда нагуляются, то хороших парней уже расхватают и остаются отморозки, алкаши или наркоманы.
Natasha Evstigneeva
Любят, ещё как любят, но - потом .
Ida Terra
С точки зрения самки - хороший человек слишком мягкий и не сможет защитить потомство :)
Видно, тебе просто девушки хреновые попадались.
Dovlet Akmuradov
Потому что они как правило слабы и хилы.
Может хорошие парни выбираеют не тех девушек
Vitaliy Kan
ну почему же - подожди - тусовки, интриги, выебоны, скандалы, пиздюлей а главное пару абортов и статус матери одиночки получит - и вуаля: ГДЕ ВЫ ХОРОШИЕ ПАРНИИИ!!! Я ВАААША НА ВЕКИ!!
Olga Stserbakov
Ты абсолютно прав, так и есть. Им нравится крутые быдлы на крутых тачках и полными карманами денег
смотря какой смысл ты вкладываешь в слово хороший?
Если мягкий, то у умей быть и решительным
Если нежный, то жёстким
Если любящим, то отстранённым.
Природа любит равновесие.
Svetlana Portnova
Жажда укротить строптивого мужчину – это одна из оснований, почему девушки любят плохих парней, жажда жгучих ощущений. Кроме сексуального влечения к плохим парням девушек привлекает страх перед ними. Женщины хотят, чтобы их покоряли. Плохой как правило энергичен, агрессивен, громок, и может передать этот набор "сильных" свойств потомкам. Конечно же со временем тяготение к подлецам и мерзавцам успешно оставляет недра женского разума вместе с молодостью, неискушенностью. Отношения с парнем со смутной репутацией, сменяются желанием и необходимостью в семейном очаге со смирным и нежным супругом. В конце концов, женщина все-таки понимает, что любовь сквозь мучения это совсем не любовь. Но понимают это те женщины, которые реально хотят семьи.
Они тупые животные, уважающие только грубую силу.
> ты мол очень хороший, милый, но ты не для меня.
это они так мягко говорят что ты - лох
может быть, тебе девушки дуры попадаются?!