Отношения
Почему девушки смеются над взрослыми парнями у которых нет девушки? ЕСли у девушки нет парня над ней никто не смеется, а
если у парня нет девушки то сразу дрочер, неудачник а если у девушки нет парня то мол все нормально просто не встретила своего единственного почему так не справедливо по отношению к парням
Хех, несправедливо?
Как себя поставишь и как проявишь так и будут к тебе относится, над бесхребетником издеваться будут дрочером обзывать и неудачником, а над мужиком с волевым стержнем даже не заикнутся издеваться.
Вон я 28 лет, уже пять лет без отношений и чё, друганы всё шутят что не нашлась ещё та что меня окольцует, что не прорвана ещё оборона, ну и соседи по даче иногда шуткуют, мол что-то не пересеклись пути мои с суженой моею. Просто знают характер и волю.
Это не я просек, но это проверено- если девушке не нравишся, то она тебя игнор, а если нравишся то проявляет внимание идаже смеяться может над тобой и вести себя неадекватно
у самок от природы репродуктивная функция самая важная (поэтому для них мужик без бабы-неполноценен), а у мужчин жизнь в сотни раз обширнее и задач в сотни раз больше
да ладно где это, никто не над кем не смеется, каждый живет т. к ему хочется
потому, что двойные стандарты.
Это как с тупыми РСП-шками. Раз она с выблядком и одна - значи мужик козёл.
А если мужик и с ребёнком - значит неудачник.
Paul Perschin
Это гиноцентризм дорогие мои: (
Потому что сами позволют над собой смеятся.
Смеются над таким только тупые деффки, у которых у самих нет парня.
Гиноцентризм дорогие мои: ( Он родимый!!
им так легче