УУУУУ.... из личного опыта тебе говорю: БЕГИ ОТ НЕГО СО ВСЕХ НОГ!
Он там удобно на "двух стульях" сидит! а ты мучаешься.. .
Ничего из этого не выйдет, только мозг выебет... .
Ты достойна лучшего!
Отношения
девушки! вы встречаетесь с парнем у которого есть девушка, но к вам он тоже хорошо относится? просто вас тянет к нему..
Убила бы всех таких парней неверных и девушек, которым девушка не преграда.
это мазахизм, все девушки такое практикуют время от времени))
Никогда не следует сожалеть, что человека обуревают страсти. Это всё равно, как если бы мы стали сожалеть, что он человек.. . Это твой выбор, не слушай ни кого))))
Такое вообще допускать нельзя. Парень должен быть или твоим или Её, а иначе быть не может. Сердце его принадлежит только одной, просто кого-то из Вас он не хочет обидеть.
Гога Мудрый
ну не всегда парень делит сердце с кемто..все чаще постель..показуха ..и т.д.
Я встречаюсь с парнем, у которого есть жена. Нас тянет друг к другу. И это не просто секс. Мы чувствуем себя половинками одного целого, просто мы поздно встретились....
судить такое резко и однозначно нельзя... к сожалению, в жизни так часто получается совсем не так как хотелось бы.. .
в каждой истории столько своих мелочей (из которых собственно и построено одно целое, так что всё важно) и завитушек.... я вот раньше всегда такое осуждала! пока сама не побывала в этой шкуре!
это жутко тяжело и со своей тягой практически нереально совладать.. .
попробуйте поговорить... ну или понять надо ли это Вам или нет.. .
я за то чтобы бороться за своё счастье...)) )
удачи Вам! от всего сердца желаю спокойно разрулить эту ситуацию!!!!)))))