Отношения

встречаюсь с парнем у которого есть девушка

начала встречаться с парнем у которого есть девушка, они уже 3 года вместе, говорит уже отношения между ними тусклые, не видятся толком и свиданий нет... а со мной проводит больше времени чем с ней, говорит еще что она его достала своими придирками. и говорит что очень хочет быть со мной... спрашиваю почему не расстанетесь, а он говорит что почему то ДОЛЖЕН пока быть с ней, я не понимаю в чем причина... ну общаемся мы с ним пару недель, я думаю ставить его перед выбором еще рановато, и думаю стоит ли пробовать отбить его полностью?? мальчики,ответьте пожалуйста на мой вопрос с мужской точки зрения, что мне делать? стоит ли добиваться или сразу разойтись?? просто я хочу очень сильно быть с ним....
Я не мальчик, но с Вашего разрешения отвечу ?! ;)
Расходится не стоит пока, он может действительно быть на "распутье" и ему сейчас может быть не легко, пусть лучше сам сделает выбор. Отбивать и условий ставить не надо - это лишнее. Отношения должны развиваться сами по "нарастающей", если есть зарождающееся чувства, важно сохранить их. И быть нежой и терпимой ожидая своего парня достойно. Но долго это не может продолжаться.... Думаю, если еще больше двух, ну трёх недель, он не решит свой вопрос. Значит он от неё не сможет уйти, потому что любит её и дальнейшие ваши встречи ни к чему серьезному и хорошему не приведут. Может оказаться так, что он тебя обманывает и её конечно тоже - развлекаясь подобным образом. Используя вас двоих. Надеюсь это не так. Удачи и Любви.
Serghei Putina
Лучший ответ
пробуй отбить

всё будет хорошо!!
Лиличка Дерлыш
да мало ли. может там беременность вот он ее и не бросает
Arega G.
Бред какой-то. Что значит "должен" встречаться? Вранье! Поэтому и объяснить не может, почему он "должен", кому и за что. Это больше похоже на стандартную отговорку женатых мужиков. У них вечно жены больные, немощные, беспомощные и т. д. и т. п. , поэтому они "должны" с ними жить. Вранье!! !
Согласна с мнением Принцессы - Если мужчина сам хочет быть с тобой, то никто ему не будет помехой, тем более бывшая девушка, которая даже не жена.
Tatjana Serebrjakova
Лапшу на уши он те вкусную вешает однако...
S.
Suliko .bolkvadze
да, рановато выяснять отношения, правильно мыслишь. продолжай встречаться. но без секса желательно. по ходу будет ясно что и как у вас будет.... сильно не заморачивайся, что у него есть девушка, цени время которое проводишь с ним.
С ними лапшу с ушей! Это просто КАБЕЛЬ, и, милай держись от таких как ОН подальше! Был печальный сюжет в этой жизни у меня (только я была той самой девушкой, которую якобы не мог бросить парень) Уходи, забудь и не печалься, Тот кому ты нужна будешь, ни каких преград ВАШИМ отношениям строить не будет!
Тр.... нет тебя и вернется к своей, зметь любимой, девушке))) ) Если бы было так как говорит он, он бы давно расстолся с ней (еще до тебя) , их ничего не связывает, его ничего не держит (штамп в паспорте, дети....) , а только по всей видимости - любовь!!!!
A;
Anuar ;)
люби пока любится
я отвечу тебе с ЖЕНСКОЙ точки зрения! бросай его пока не поздно! если он начал всстречаться с тобой, в то время кода у негоесть девушка, то что это за парень? где гарантия что если ты его отбьешь, он через какое-то врем не станет встречаться еще с одной девушкой, вешая лапшу на уши вам обоим?