Приехала я как-то на море, и увидела там свое хорошо друга, с которым мы в прошлом году очень хорошо ладили (на тот момент у нас не было вторых половинок)
В пред последний день когда он должен был уезжать, мы играли в карты (там ещё была подруга) потом он сказал типо последняя партия и расходимся, подруга ушла, я тоже собиралась уйти, но он попросил остаться, мол давай ещё посидим часик. Он начал меня обнимать, и это было несколько раз. Когда я собиралась уйти, он не давал мне этого сделать (я и не торопилась особо). Потом я поняла что он хочет меня поцеловать, это было ну прям очень очевидно и понятно. Но я не отвечала взаимностью, я пыталась как-то не смотреть на него и т. д. А всё потому что я знаю что у него есть девушка, но я не понимаю смысла этого всего. Да в прошлом году мы тоже обнимались, и даже поцеловались, но я думала он меня забудет...
Я начала замечать, что он целовал и кусал меня за шею, а я даже не знала как на это реагировать. Пару рас он меня поднимал, обнимал сзади, держал за талию, ну а я просто такой человек, ну не могу я с парнем у которого есть девушка целоваться. Он достаточно настойчив был, где-то под часа или час пытался, но потом сказал : "-Что ж мне с тобой делать... ладно пошли я тебя проведу до дома". Как-то так.
На самом деле он мне до сих пор нравится..
Отношения
Парень у которого есть девушка, хочет меня поцеловать...
а че? парню клево: у него и девушка есть и та, которую за шейку покусать можно:))) Он в шоколаде:)))) А страдать будете вы, потому что у него большими буквами на лбу написано М У Д А К, а вы игнорируете эту надпись, думая "а вдруг показалось?":)))Нет, не показалось:)))) Только м*даки встречаются с одной, а целоваться лезут к другой:)))) Я тебе сказала: если дашь ему - он и параллельно с той будет иметь пару тройку девушек, к которым будет бегать целоваться. Это его норма, он считает, что это номально встречаться с девушкой и параллельно целоваться с одной или двумя, или десятью, и если ты последуешь т*ому совету другого мужика про то, что за такой "сектор приз на барабане" надо бороться, то, предполагается, что если тебе все же крупно повезет, и ты повыдергиваешь все волосы себе и другой в борьбе за этот подарок, то этот подарок пойдет тут же обжимать другую, а тебе лить вранье в уши:))) Вряд ли его девушка знает, чем он занимается. Кстати, я бы сняла видео и ей отослала, пусть знает, чем ее благоверный занимается, правда, скорее всего, благоверный отвертится, а попадет тебе, введь и девушка его тоже видит эту огромную надпись М У Д А К у него на лбу, но предпочитает, как ты, ее игнорировать:))))
Дунька ты Илонка !!!Если тебе нравится парень и чувствуешь что и ты ему тоже ну и борись !!!В борьбе обретёшь ты имя своё !!!
Валера Антонов
Проблема в том, что мы с разных городов, и видимся только на море (на одной базе), и то 3 дня только.
ах ох ох ох ах. не дала... прям зачитался...
скажи, что ты не такая
и букву Я растяни- не такая-я-я-я
в следующий раз скажи ему: я не буду целоваться с тем, у которого есть девушка. нужно говорить о своих чувствах, не позволяй унижать себя, не молчи никогда
он видит что он тебе нравится и уверен что ты хочешь целоваться с ним и т. д.
попользоваться пытаеться тобой.
Валера Антонов
Он не видит что я ему нравлюсь, на его попытки я пытаюсь перевести разговор, отойти, и это заметно что я не хочу с ним целоваться, но он всё же настойчиво пытался