Отношения

Мне постоянно пишет парень, у которого есть девушка. Как поступить?

Мне постоянно пишет парень, у которого есть девушка, просто заваливает меня сообщениями. Пишет всегда первый. Периодически видимся по работе. Он очень внимательный, интересуется моей жизнью, делает комплименты, говорит приятные слова, общаемся с ним часами до самого утра. Предлагал сходить вместе на кофе, но я отказалась. Он мне нравится, скрывать не буду. Судя по тому, как нежно он относился ко мне, я подумала, что с девушкой у него несерьезно, но потом увидела случайно свежее фото, где он ее обнимает даже не знаю, что мне делать - просто перестать отвечать ему и забить на все это или продолжать общение, несмотря на то, что мне неприятна вся эта ситуация с девушкой. Хоть убейте не пойму, зачем так близко общаться с другой девушкой, если у тебя есть своя.
Посылай хитрую жопу. Он хочет усидеть на двух стульях.
Алма Ташпекова
Лучший ответ
Поговори с ним на эту тему.
Камилла Каллен
Глупенькая, что-ли?
Это как в присказке - одну ягодку беру, на другую - смотрю, третью - примечаю, а четвертая - мерещится...
Калинка ))))))))))))а пятую уже сожрал
1993-fear надо же придумать ответ такой, здорово
Друг типа... и на всякий случай. Не люблю таких парней и девушек... не общаюсь.
Ян Ратахин
А вы думаете кабели ведут себя как-то иначе? А вот если бы он был груб, мало общался с другими девушками, то они бы им давали? Ловеласы просто всегда знают, КАК надо вести себя с девушкой, чтобы она выдумала себе любовь, а дальше она уже сама все сделает. Правда, бывают не совсем ловеласы, а те, кто и сам не понимает, что некрасиво поступает с девушкой. Ловелас, поскольку девушек у него много, он не будет тратить так много времени на общение с одной из баб, иначе на общение с другими не хватит времени. Тут 2 варианта: 1.ему не о чем общаться с его девушкой, но тем не менее ему с ней хорошо. Думаю, вы хоть раз в жизни видели людей, с которыми абсолютно не хочется говорить, а хочется просто молчать. И с ним хорошо просто рядом. ВОзможно, его девушка именно такая. Ему может быть с ней хорошо, но желание болтать ни у кого не пропадает. Общение-это такая же потребность, как еда. Пробовали когда-нибудь хотя бы недельку посидеть в одиночестве, а потом встретиться с друзьями? Если такое с вами было, то вы знаете, что словесный понос просто не остановить! Тогда можно и ночь всю проболтать, и день, и еще одну ночь)))) Тогда это просто потребность и при помощи вас он ее удовлетворяет, но при этом с его девушкой ему от этого не хуже, а, наоборот, необходимость в общении после общения с вами у него пропадает и от этого он даже не замечает, что он со своей девушкой только молчит.
Вариант 2.Он держит тебя как запасной вариант. Его девушка, может, взбрыкивает приодически, либо он сам не уверен в себе, что она ли это или не она... и держит одну девушку себе на подстраховку, мол, Если та уйдет, он тут же-оп-и уже с другой. С одной стороны, если ситуация именно такова, то вам остается лишь подождать, пока они расстанутся, но.... не все так просто))) Дело в том, что уверенные в себе люди не держат рядом запасной аэродром, они всегда знают, что все равно найдут потом себе девушку в случае чего+еще его сомнения на тот счет его ли это девушка или не его? Думаешь, Все это денется куда-то? Если парень не знает, кого выбрать, Не знает, подходят ли они друг другу, то неужели ты думаешь, что с тобой будет как-то иначе? Даже если он начнет с тобой встречаться, что ему помешает так же поступить с тобой? Он и с тобой будет также не уверен нужна ли ты ему или нет? Неуверенные в себе люди всегда не уверены и в окружающих. Короче, примерно то же и тебя рядом с ним ждет. тебе нужен такой перебежчик? Я очень сомневаюсь в том, что получив этого парня, ты сорвешь куш))) Скорее всего будешь маяться с таким красавцем. Но решать, конечно, тебе.
Есть, конечно, еще вероятность, что он просто неопытный ловелас, который впервые в жизни решил себе любовницу завести. Решил, что лучше одну наверняка любовницу заиметь, чем погнаться за двумя зайцами и ни одной не завести, а тут, типа, он наверняка, тебя добивает, чтоб ты 100% была его любовницей. Короче, вам виднее. Думайте, что у него на уме, тогда будет ясно, как себя вести. Правда, я бы, На вашем месте, вообще не связывалась с такими мутными челами, разве мало нормальных свободных честных мужиков? В России официально 60% мужей изменяют женам. Т. е. больше, чем каждый второй, т. е. вероятность отхватить себе изменника крайне велика, поэтому я бы не рисковала, выбирая таких "мутных" челов. Конечно, найдя свободного и якобы честного, тоже гарантий нет, но все же, где есть такие непонятки, вероятность куда больше найти изменника.
Так спроси у него что ему надо !?
Galya Voyttenko
нравится - борись за него. скорее всего к одной из вас меркантильный интерес
хочет секса
у мужика есть постоянная! девушка (не семья, дети, кредит)) а просто девушка. если бы ты так ему нравилась (тем более он видит взаимность с твоей стороны), то той девушки бы давно и в помине не было.
учись делать выводы. смотреть на поступки, а не слова. трахнуть он тебя хочет разок-другой. вот и все.
Анита Лященко
он тебе не нужен, предаст её , предаст и тебя.
просто игнорь его, либо поставь на место.
Даваф вечером с тобой встретимся!
замутите групповуху
ясно
Ксюня ==
может поиметь тебя хочет за спиной у той.
Ira Yugay
Мне постоянно пишет парень у которого есть жена и сын. Угадай, че ему надо?
Dmitriy Durovich
Хмм... Ну если ты ту женщину не знаюшь то принципе можно начать с ним встречаться, но фотка это фотка на фотке и Гитлер хороший так что все зависит какие у них отношения можешь создать фэйк в вк и с ней попереписоваться (подружиться) и узнать как у них если почти расстались то дерзай :) ,а если нет то сама решай твоя же жизнь;)))
Aleksandr Antonov
ПОСЫЛАЙ ЕГО В СРАКУ ЕГО СРАКА-ЛЮДИ ЖДУТ=)
не отвечай мой совет
Девушка, не жена, он в процессе выбора, и это вполне нормально.