Отношения
Парень общается с другой девушкой, как поступить в таком случае?
У нас отношения на расстоянии на данный момент, он живёт в другой стране. Подозреваю, что он общается с одной девушкой, которая живёт там же. В соцсетях они заходят и выходят в одно и то же время, он ставит ей лайки и т. д. Мы с ним стали намного реже и не так глубоко общаться. Я вся извелась, чувствую себя детективом. Пыталась ему намекнуть, он сказал, что у него там никого нет, но интуиция мне говорит обратное. Как поступить? Перетерпеть? Выждать время?
Никак. Имеет право общаться. Также, как и вы
Что значит "парень"? Вы ему - никто. С кем хочет, с тем и общается. Определитесь со статусом...
А если бы не было интернета, что, поехала бы за ним, может лучше присмотреться, что ближе и не расстраивать свою нервную систему
Она рядом, ты нет. Вот и весь ответ.
интуиция девушек никогда не подводит.
1.Ну, если ты ему доверяешь (хотя в обратном я уверен.) просто считай что это его знакомая, как сестра, или племянница.
2.А можно поставить его перед фактом, объяснить всё и не ждать пока у них всё получится и ты просто станешь ему не нужна)
Ты значит вариант интересно провести время в другой стране
Одно дело, это отношения по сети, Другое в жизни. Либо принимай, либо отпускай. Отношения по сети никогда не приводят к хорошему исходу
Стань детективом. Это же классно. Опыт уже есть.
может там просто общение и ничего криминального?
а так понимаю Ваши переживания, сама такая же)
Отношения на расстоянии, если вы ни разу не виделись, и не будет такой возможности - бред.
Хотя, у каждого есть свои вкусы и интересы.
скажу тебе так, попытайся просто спокойно, без обвинений поговорить.
из личного опыта, если у вас такая там ''любовь'',он тебя поймет.
а вообще в личной жизни должны быть только вы вдвоем.
что за бред, просто сядь поговори, нравится ему такая жизнь, хочет чтобы ты доверяла в этом плане, на... посылай, -это уже не уважение к своему любимому человек. Я некогда не доверял и не собираюсь доверять девушкам, которые в отношениях позволяют себе подобные вещи, уважающий себя человек, который не клонен к измене, такого не будет себе позволять