Отношения

мама парня общается с его девушкой. не интересуетс расспрашивает о ней никогда ничего! только о сыне говорит, хвастается.

встречаются три месяца. Родители девушки наоборот любят расспрашивать парня... а вот его родители что? Думают она пустое место или сына рекламируют? Ей уже ходить туда противно
Ей реально неинтересна избранница парня? А девушка не дурочка и многого добилась, и воспитана)
есть такие мамаши.... потом бедной девушке житья не дадут... просто родители значит такие... недалекие что-ли... не нтересоваться судьбой и интересами 2 половины своего ребенка можно только в 2-х случаях:
1.не воспринимают всерьез
2.просто "немного того" люди...
Настюша =))
Лучший ответ
родители переоценивают своего сына и про нее забывают) вот такие как бы эгоисты чтоль
пускай она туда не ходит а просто звонит один-2 раза в год чтоб поздравить с др)
Anna Mikhailyuk
таких девочек у сына еще тьма будет, он жениться собрался? зачем ей интересоваться, воспитанная и хорошо!
Родители девочки часто интересуются с кем она встречается, тем более если оба еще юные совсем. Мужчины чаще находят себе постоянного партнера ближе к 25-30-ти годам. Поэтому не редко они мало обращают внимания на его более ранние увлечения, считая, что все еще может измениться.
К тому же нужно все-таки помнить, что они в первую очередь ЕГО родители. Да и многие мамы видят своих детей в розовых очках, даже если дети далеко не так идеальны как им кажется.
Для своих родителей мы - сокровища и им кажется, что даже принцы и принцессы не достойны такого счастья, как их чадо. Просто не обращай внимание. Хорошие отношения с родителями избранника - это хорошо, но все-таки избранник - сын, а не его родители...
Цену походу набивает сынишке....))