Я как парень скажу
Пресекай это сразу
Я как то начал общаться с бывшей во время отношений
В итоге всплыло прошлое, старые чувства, а приходи ко мне чай попьём, поговорим, давно не виделись ведь
В итоге сами понимаете никакого чая и фильма не было
Но у вас возможно другой случай, но я сомневаюсь
Отношения
Парень общается с бывшей девушкой. Что мне делать?
А Саша
Да, у нас далеко не так, как у вас
А он - ваша собственность, чтобы запрещать ему это делать?
Как мило) предложи им йаду,
пусть всё закончится романтично)
Дать ему время определится и поставить конкретные сроки.
если есть чувство лишней собирай манатки....)))
живи и радуйся.
Ревновать.
найди нового парня
Тоже начните общаться с бывшим. Ему это вряд ли понравится.
Что в этом плохого? Я тоже со своей бывшей общаюсь и ничего. Моя новая не ревнует, а я ей не изменяю
А Саша
Ты ещё не знаешь, что она ему пишет. Он, блин, цветет от её сообщений
Начни общаться с бывшем парнем или заведи новые знакомства, пускай побесится, поймёт какого тебе!
Ничего. Жить как жила раньше, до него.
Нафига он это делает? Убеди его, что это стыдно
Расслабся. Они ж просто общаются, а не спят
Не мешать. В смысле у него своя жизнь, у вас своя... С чего вы вообще взяли что он ваш парень? Он, по видимому, себя таковым не считает.
Знаешь, я сначала жалела, то что бывшая очень сильно его любила, безумно, мне было жаль, и разрешала переписываться, но потом при первой серьезной ссоре к ней вернулся, так что тебе решать, но впредь запомни -бывшие это прошлое, не пускай его туда, если любишь. просто скажи, что тебе очень не приятно, но не устраивай истерики
Ничего не делай. Запретить ты все равно не сможешь.... доверяй, но проверяй. Если отношения дружеские, беспокоиться не о чем