Отношения

почему большинство парней не может общаться с бывшей девушкой по-дружески? и ревнуют когда девушка общается с бывшим?

почему парни такие собственники? почему вам плевать на бывших девушек? почему вы поливаете бывших девушек грязью при расставании! если девушка не хочет быть с вами вместе или нашла другого получше то почему надо держать зло! почему это мешает просто дружить?
вот представь- ты моя девушка, мы идем вместе куда-то и вдруг звонит мне бывшая, починить ей что-то надо срочно. Я должен оставить тебя и свалить ей помогать? да с хера ли! а сама ты что почувствуешь в этой ситуации, а?
Лёха Коновалов
Лучший ответ
Потому что задето самолюбиеи они собственники. После любви, дружбы не может быть. От любви до ненависти один шаг
Денис Прыгунов
Собственность не имеет только у парней. Если в вас ещё не возникло чувство собственности, то и чувств у вас больших не было.
Однажды, когда вы сильно полюбите мужчину, то вас променяют на другую девушку, а вы зададите себе вопрос "В чем я согрешила, что он со мной так обошёлся? " Думаю, к тому времени вы поймёте ответ на свой вопрос.

Умейте доводить дела до конца, иначе вы просто ненадёжный и не нужный обществу человек. Если взялись встречаться с парнем, то значит надо уметь строить отношения, а не бежать к другому.
Елена Клюкова
Потому что ни у кого из них нет уважения к чувствам другого человека.
у парня все бывшие переходят в статус "шлюхи" и ему с ними не интересно.. . У девушек все бывшие переходят в статус "бедненький-покинутый". И ведь парень знает что у бывшего его девушки, не слишком то дружеские намерения... ) зуб даю все именно так