Отношения
почему большинство парней не может общаться с бывшей девушкой по-дружески? и ревнуют когда девушка общается с бывшим?
почему парни такие собственники? почему вам плевать на бывших девушек? почему вы поливаете бывших девушек грязью при расставании! если девушка не хочет быть с вами вместе или нашла другого получше то почему надо держать зло! почему это мешает просто дружить?
вот представь- ты моя девушка, мы идем вместе куда-то и вдруг звонит мне бывшая, починить ей что-то надо срочно. Я должен оставить тебя и свалить ей помогать? да с хера ли! а сама ты что почувствуешь в этой ситуации, а?
Потому что задето самолюбиеи они собственники. После любви, дружбы не может быть. От любви до ненависти один шаг
Собственность не имеет только у парней. Если в вас ещё не возникло чувство собственности, то и чувств у вас больших не было.
Однажды, когда вы сильно полюбите мужчину, то вас променяют на другую девушку, а вы зададите себе вопрос "В чем я согрешила, что он со мной так обошёлся? " Думаю, к тому времени вы поймёте ответ на свой вопрос.
Умейте доводить дела до конца, иначе вы просто ненадёжный и не нужный обществу человек. Если взялись встречаться с парнем, то значит надо уметь строить отношения, а не бежать к другому.
Потому что ни у кого из них нет уважения к чувствам другого человека.
у парня все бывшие переходят в статус "шлюхи" и ему с ними не интересно.. . У девушек все бывшие переходят в статус "бедненький-покинутый". И ведь парень знает что у бывшего его девушки, не слишком то дружеские намерения... ) зуб даю все именно так