Отношения

Почему большинство парней не коробит когда их девушка БИ, а вот большинство женщин не приемлют БИ мужчину?

Meka Ashirbekov
Автор... Если твоя девушка БИ развлекалась и общалась с другими девушками - это полноценная измена. БИ равноценно чувствует симпатию, страть, любовь и к своему и к противоположному полу, так же, они могут спокойно строить семью ж/ж и м/м. Вот что означает данная предрасположенность.
На счет мужчин би - ничего плохого, как девушка, в этом не вижу. Человек волен встречаться с тем, кто ему по душе, но до измен, опускаться не стоит, хотя бы, ради любимых. :)

А на счет почему: Это не стандартность. Наше мышление строится из воспитания от стороны родителей, общества, жизненного опыта. В целом, гомофобия (Уже говорится о страхе) является распространенным стереатипным мышлением, что совершенно не принимает истинную природу и науку. Что-то из песен о "христианстве" и "религий". Большинство таких людей, не понимают понятия реализма. В целом, и не приязнь к "необычному" берется из тех же источников.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Valyushka Khramova это не измена, у девушек нет члена.
••жандосик •• то есть если ты вышла замуж за парня а он любит чтобы его сношали в попу мужчины, ты не разрешишь ему после свадьбы удовольствие получать?
И одни и другие-это ошибка природы, а не нормальные люди!
Типография "silk-Print" Ошибка природы это твои родители, что родили такую убогую и тупую особь как ты
Ни разу не видел ни мужчин, ни женщин БИ-..Мне повезло.
Яна Волкова Просто они тебе не говорили об этом)
ПОТОМУ, ЧТО ЖЕНСКАЯ БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ ЖЕНЩИНУ НЕ ПОРТИТ, ОТ ЭТОГО ОНА НЕ СТАНЕТ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНОЙ, А ВОТ МУЖСКАЯ БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ НАПРОЧЬ УНИЧТОЖАЕТ МУЖСКУЮ ПРИРОДУ
Denis Rovkin
это завязано на энергетику. девушка с девушкой - это инь+инь, это как слить вместе 2 стакана воды - получится сосуд большего объема. мужчина с мужчиной - это янь+янь, это как поджечь лист бумаги с двух сторон - он сгорит в 2 раза быстрее. подробнее читайте про даосские сексуальные практики, если интересно
Есть женщины которые мечтают про ММЖ где их мужчина би))
смешной ты.
ищи и найдешь
воспитание
Ему может больше достаться.
твой вопрос... о вкусах не спорят.
Турар Сартаева
поди сам не прочь жмж
...boti... [Id147943118] Только би женщина с жмж тебя пошлет на хер!!!
нуу сложно сказать видимо мужчинам льстит возможность переспать с двумя женщинами и в его женщину чужая пипизка не входит, а вот что он входит в другую пусть и мужскую дырку женщин видимо не радует.
Сразу бы расставил все точки над И !
И расстались...
Удачи...
это тебя не коробит, но ты не большинство
Я вообще далеко от такого...

Каждому свое.
Alexander Steblyanko
И нам не надо иного.
Таких приятно любить.
Прекрасно, когда женою
Становится девушка "би".

Ха-ха, плюсую, тройнички приятны.
отвратительно
Вероника Лошик
Вадим Конев Мда? Да что отвратительного-то? А секс 2 парня би + одна девушка = все трахают всех это тоже отвратительно что ли? (по-моему это прекрасно)
Я тоже, как мужчина, придерживаюсь такого же мнения. Никакой ревности, - пожалуйста!
(Хотя, конечно, надо признать что мне не доводилось быть в такой ситуации воочио).
А насчёт женского взгляда, - тут уж женщины должны объяснить свои взгляды, я не берусь решать такие интимные вопросы за женщин
меня бы коробило
Вадим Конев Твое право
Коробит.
Никогда не слышал про девушек бортинжинеров.
Ирма Ирма
Потому что *идорг это не романтично и не мужественно.
Даниил Сельцин
Ты ребенок еще, для меня недопустима супруга желающая женщину
Nune Khodjayan
Ирина Снегур ты никогда не узнаешь - трахается она с другими или нет))
Фууу
Типография "silk-Print" Фууу, что ты на свет родилась чмошница тупорылая
Человек будь то мужчина или женщина не терпят соперничества со стороны особей своего пола, у би явно сбиты ориентиры, рано или поздно они всё равно выбирают ту или другую сторону .
Попробует такая барышня с подружкой пару раз, понравится и сделает такому ухажёру как Вы ручкой:), со словами: - извини милый, с ней мне круче в сексе, а ты так, проходил мимо и будете вы в полной мере наслаждаться своим толерантным отношением к бисексуальности:).
Татьяна Богданова Видимо наша самооценка не позволяет нам беспокоится о том, что Вы тут пишете
Для мужчин это стремота. Для женщин также, но женщина, она мягче и глупее
еще одна жертва агатации

да нет БИ ориентации, еще раз для особо интересных

СЕКСУАЛЬНОСТЬ ЧЕЛОВЕКА АДАПТИРУЕМА ПОД ЧТО УГОДНО

есть нормальный человек, а есть гомо человек, которой может ТОЛЬКО со своим полом, из за ошибки в мозгах, которые распознают одинаковый пол как противоположный
это кстати успешно лечится

би это тупо извращение очередное

так что нет автор, все это бред и измена
и ты человека не любишь раз так хочешь
либо тупая малолетка ты
См. статьи БИСЕКСУАЛЬНОСТЬ, ГОМОФОБИЯ, РЕВНОСТЬ и т. д. в Мини-сексопедии -

https://sites.google.com/site/seksofobiasimptomyiposledstvia/predlagau-rasprostranat-informaciu/mini-seksopedia

________________________________________________________18+
а откуда вы знаете про большинство? ваше утверждение весьма спорно....
Meka Ashirbekov я тут было дело на эту тему опрос проводил.
НАИТУПЕЙШИЙ из всех тупых вопросов!
Александр *#*#*#
Потому, что мужики бояться свою бабенку потерять.
Да, вы, сударь, на импотента смахиваете
Meka Ashirbekov Часто с ними общаетесь? Сочувствую))
Типография "silk-Print" А ты смахиваешь на тупорылую чмошницу, обиженную мужчинами, я тебе очень сочувствую, таких как ты только пиздить надо .
А об чем разговор то - входит не входит, гадание на ромашке??
Кому что нравится
на вкус и цвет как говорится)))
Откуда такие данные? Личные наблюдения?
Den Laptev
меня бы коробило
Ольга ;-)
меня коробит любая измена
Не совсем поняла суть вопроса. Если она одновременно встречается и с тобой, и с девушкой, то это как бы бл-ть измена, в независимости от пола. Если у вас моногамия признана нормой... Не знаю, у всех разные мнения на этот счет
Если вопрос про двойные стандарты по поводу бисексуальности, то увы, к мужским проявлениям гомосексуальности в России относятся более резко и ненавистно, такое уж у нас лицемерное общество, а у тебя на фоне окружающих гомофобных людей тоже развилась внутренняя гомофобия к определенным представителям ЛГБТКИА+
Meka Ashirbekov У меня даже есть знакомые геи. Я их влечения не понимаю, но и не гноблю их.
Жизнь состоит не только из секса
би для парня это уже пидрило
а с пидорами женщины разве что дружат (качают ништяки)
Типография "silk-Print" Сразу видно, что ты тупорылая чмошница, у которой всегда были проблемы с парнями, сочувствую я тебе, гнида . Таких как ты только пиздить надо
Потому что девушки думают все что не делается все для них а парни норм пасаны =D
Меня и если бы с мужчиной изменяла не покоробило, если это редко и не отражается на отношениях (то бишь если меня в дурака превращать баба не будет). Другое дело что я вообще бракопротивник, за свободу от преждевременных обременённостей.
меня бы коробило
Парни БИ группа риска в отношении ВИЧ-инфекции также как и наркоманы. При гомосексуальных контактах мужчины легче схватывают ВИЧ чем при гетеросексуальных. Плюс я не вижу мужественности в таких парнях
как не крути, это беспорядочные половые связи, в таких отношениях глупо даже думать -"дети только от меня"
Meka Ashirbekov От женщин не бывает детей
Татьяна Богданова А почему Вы сразу начинаете говорить о беспорядочных связях?
Если бы у моей жены была любовница (или даже две), я бы не стал возражать.
Это же не значит "пойти по рукам"
противно
.r.o.s. Rap
Типография "silk-Print" Противно смотреть на такое тупое и убогое создание как ты