Отношения

Если у женщины нет мужчины... Это как то отражается на женщине?.. Или большинству женщин всё равно... Есть мужчина

или нет....
Равшан Урунов
Отражается на здоровье. Большинство женщин на это не обращают внимания, но это факт. Как говорится: С мужчиной плохо и без него хреново!
Любовь Шатова
Лучший ответ
да ни кому не все равно, просто некоторые это очень искусно скрывают.
Отражение в ее глазах...?
Есть объект-есть особенные легкость в движениях и нежность, забота о своей внешности, а еще загадочная улыбка, которую трудно остановить. А когда объекта нет - все тоже самое, только без слов "особенная", "загадочная". Специально планов, тактик по поиску и приручению мужчин, лично я, не вырабатываю и времени (лет) отсутствия рядом мужчины на считаю.
Виктор Юревич
После очередного расставания, начинаю "чистить перышки" - сажусь на диету, хожу в салоны, стараюсь обновить гардероб по возможности, в общем вспоминаю про себя-любимую.
если у женщины нет мужчины-она как то старется привлечь его в свою жизнь... конечно хочется ведь чтоб был рядом человек, который обнимет и поцелует. а внешне это никак не заметно, если только усиленный уход за своей внешностью и всё.
Ю|
Юльka.. |Off. Page'
на некоторых -да, на некоторых нет. это от гормонов зависит, наверное
Венера Люлина
Если у неё мужчины нет то скорее на тебе сильнее отразится и на твоих ладонях. чем на ней)))
Без вас никак. С вами хорошо, а без вас так себе. На женщине это естественно отражается, она нервной становиться.
конечно все равно