Я считал себя свободным даже тогда, когда сидел в тюрьме Гуантаномо на Кубе, без предъявления обвинений. Просто, меня приняли за одного из тех, кто был причастен к взрыву башен близнецов.
Ибо моя свобода внутри меня. Так было, есть и будет.
Отношения
Мужики, а это правда, что вы, сожительствуя с женщиной, всё равно считаете себя свободными?))
конечно свободны
Это про меня, хоть я и не мужик)))
Мы чувствуем себя свободными людьми, свободно и добровольно взявшими на себя обязательства.
Моя женщина считает себя свободной. . если даже говорит о том, что она одинока (мужа же нет и нет семьи). . как ты думаешь что она считает? ! Хах. .
А я вот нет. Я себя таким не считаю.
Егор Нагорный
Тогда почему ты не женишься на ней?)
я не женат, но я занят, т. е. нет той свободы как у холостяка!!!
Я не сожительствую - у меня есть официальная жена.. .
Поменяй ник, чтоб не притягивал к тебе Чертей....
Егор Нагорный
и ты поменяй свой ник. он мне не нравится. и аватарку смени тоже.
женщины не всегда считают себя жёнами
Смотря с какой - с любимой и без которой плохо какая к чёрту свобода, а просто с сожительницей конечно ))))
Егор Нагорный
а зачем сожительствовать с нелюбимой?))) с ней проще просто встречаться ради секса пару раз в неделю.
Они и в браке себя так чувствуют.
не считаю
Да мы такие и даже штамп в паспорте это не чип в голове (так что радуемся свободе мужики)
И да, и нет.
Егор Нагорный
а если подробнее?))
)))...они как только дверь квартиры закрывают, то сразу свободны!)))...
Женщина живёт с мужчиной только по своей выгоде, если ей не выгодно она избавляется от него как от ненужной вещи. О порядочности тут не уместно.
Егор Нагорный
И какая же выгода у женщины в сожительстве? Батрачить на наглого неблагодарного мужика? Стирать его вонючие носки? Готовить ему жратву 3 раза в день? Какая тут выгода????Зато мужик как сыр в масле катается - обстиран, обглажен, накормлен и при этом формально НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Значит так любит, раз считает себя свободным
да. есть у них такое