Отношения
Есть вариант жениться ну или сожительствовать с женщиной, ей 21 и двухлетний ребенок от другого, мне +++
Тут случай разбирали: чувак тоже вот так вот женился, усыновил ее ребенка, а потом развелся и теперь алименты выплачивает... ))) Круто! )))
Катерина К.
Да это удар по всей своей жизни, как сейчас говорят заруинил всю жизнь
Тебе решать, хули ты тут совета спрашиваешь
Соскакивай однозначно, если вопрос стоит так, то и начинать не стоит.
Ищи себе ровню - а ей разведённые мужики с детьми подойдут.
не будь оленем. рсп - плохой вариант.
Решать Вам. Зачастую, разведённые женщины с детьми - не лучший вариант для отношений, но бывают и исключения.
Григорий Корейко
"С прицепом, слаба на передок", так?
Отчего же не лучший вариант, если женщина хорошая, хоть и брошенная?
Вы ее любите или просто нашли удобный вариант?
своего захочешь будет уже двое.. подумай.. Вся жизнь впереди
поставь себе срок скажем полгода сожительства, если все устроит женись.
если бы ты ее любил, то не боялся бы. видимо, все это не для тебя. не мучай ее и ребенка, иначе останешься для них последним гадом
Сложный вопрос!!!
если любишь если любит если сильный .если если если ..
если такой вопрос у тебя возникает, то естественно жениться не нужно. для начала сожительство, а там решишь сам будешь ли жениться или нет.
такой вопрос мог задать только человек, который не любит эту женщину. Раз не любишь, не порть им жизнь
мне пох
твои проблемы увеличатся в трое
Женись и возьми на себя ребёнка, или зассал ?
на плюй на стериотипы. живи так, как считаешь нужным.
Если есть чувства и прочее, то почему бы не сожительствовать для начала, а потом по обстоятельствам))