Отношения
Почему обеспеченные статусные мужчины почти никогда не женятся на 30 летних разведенных женщинах с детьми ?
Даже если эти женщины красивые, успешные и совсем не бедные...
Что за бред!! Все миллиардеры ищут себе 30-ти летних разведенок с подвесом, при чем, очень желательно, что бы спиногрызов было больше одного..))))))))))
Потому что попы у них уже не так упруги.
А смысл ? ) Если можно позволить себе моложе, не разводившуюся и без детей ?
Женятся
Если вы дочь нефтяного магната
Или владельца сетевой компании
И у вас общее семейное дело !)))
Если вы дочь нефтяного магната
Или владельца сетевой компании
И у вас общее семейное дело !)))
зачем они вообще нужны?
Бред какой, им как раз и без разницы, они в браке комфорт ищут
Женятся. Смотря для чего им нужна женщина, и на сколько сильны чувства. Если просто для утех, зачем жениться.
Странное утверждение. Любовь не спрашивает: статус-не статус, 30 лет или нет... Влюбляются и женятся!
Потому что не с такими женщинами хочет мужчина жизнь провести. И даже не важно, что есть ребёнок, что кстати тоже показатель безответственной жизни, ибо выбрать не своего мужчину из-за гормонального всплеска, а потом залететь от него - тоже показатель духовного развития женщины. Я сейчас говорю про большинство случаев. Конечно есть исключения. И они происходят. Но в большинстве своём такие женщины безответственны, ветрены, не верны своему мужу\парню. Поэтому так и происходит.
Это как одеваться в сэкэндхэнде...
Пхахахаха, ну ты загнула. Если они могут позволить себе выбирать даже среди девственниц: хочу такую, с такой грудью, попой, чтобы в таких вот условиях. такого возраста. Зачем Таким мужчинам обращать внимание на женщин, так называемого "третьего сорта"? когда они сами могут относить себя к 1-ому сорту, либо к Высшему. Всё по рангу. Первый сорт будет выбирать из первого сорта, изредка заглядывая во второй сорт.
Потому что это ПРИЦЕП
я женюсь на тебе если ты примиш мои условия