Отношения
КАк часто разведенной женщине с детьми (маленькими) удается создать новую семью с любимым мужчиной?
такое бывает? как часто? ведь понятно что мужчины предпочитают взять "в жены" женщину БЕЗ "довеска"..)))
я бы чужих детей не принял
чкстенько и с 3 детьми берут!
всегда есть"исключения"из правил
Вот, все говорят про женщин, а Вы даже не подразумеваетк, как сложно одинокому мужчине с ребенком создать семью.
это от женщины зависит, от её ума и умения себе подать.
Про довесок это россуждения российских мужиков. Лучше ищите европейца, они менее циничные
Галина Давудова
ой ржу,за лохами теперь в европу,класс молодцы девоньки знаете как свои вторые 90 с ошибками в теплое место пристроеть))))
Все бывает. И с взрослыми детьми берут, а это гораздо тяжелее случай. Если люди хотят быть вместе-ни что и ни кто не остановит.
удается почти всегда.. . не знаю, откуда вы взяли, что мужчины обходят стороной женщину с маленькими детьми.. . Наоборот. . своих сразу можно не заводить. . пеленки распашонки закончились, без жены 8 месяцев шоркаться не надо. . чистый расчет и удобство. . а если еще и любит..
Вопрос подразумевает приведение каких то статистических данных? "как часто" - 100 раз часто? 1000? Наверное надо как то иначе сформулировать его?
А некоторые даже усыновляют чужих детей! Уважаю.
ну насчет статистики я не знаю, но лично на моей памяти такое бывало раз 6-7.
да и вообще что это за мать которая выберет себе муже не любящего её ребенка!!! !
И что это за мужик который любит женщину и не любит ребенка.
Такой мужчина скореевсего просто не любит и эту женщину.. . или же не уважает её...
а чтобы не получилось такого, надо нашим дорогим женщинам сразу говорить мужчинам что есть у них ребеночек, а если тот испугается.. . ТО ГНАТЬ ТАКИХ В ШЕЮ!! ! ТОЛКУ ОТ ТАКОЙ РАЗМАЗНИ ВСЕ РАВНО НЕ БУДЕТ!!!!
Из моих знакомых 80% и даже более имеют детей но живут не с их отцами.
Только умный мужчина может понять что дети женщины которую он любит, ее плоть и кровь, ее неотъемлемая часть и если он любит женщину, то любить ее детей для него так же естественно как и дышать. А вот выпадет такая судьба или нет, никто не может сказать, даже статистика
ты веришь в сказки? спустисьна землю здесь все сложнее.
по себе знаю, та же история
я не знаю как часто, но такое бывает. Мы с супругой когда поженились у нее была дочь, у нас отличная семья, дочь уже замужем, есть внучка. Все зависит от самих людей