Отношения

Может ли 30-ти летней разведённой женщине с ребёнком хотеться близкого общения с мужчиной? Или ей это уже не особо нужно?

Ruslan Shims
Ещё лет 20 она будет хотеть.. . близкого общения)))
&.
<Конфетка> .
Лучший ответ
именно в таком возрасте и хочется больше всего... счатья, хотя, хочется в любом возрасте...
Женщина в расцвете сил ей только и надо заниматься сексом, если только она не фригидна .Насчет остепенится, ты конечно загнул! Бабушки то тоже занимаются этим.
ЭТО всем нужно, а уж 30-летней тем более
Shizuo Heiwajima
скорее да чем нет однако
Ася Б
смотря какая женщина. .
многие жертвуют собой ради благополучия ребёнка, его интересов, здоровья..
Юрий Домащенко
Она в 50 захочет когда поймет что отцвела и не кому не нужна
Ринат Шагиев
Даже если вам немного за тридцать
Есть возможность выйти замуж за принца.
)))
Я так понял, что вопрос здесь не о возрасте совсем, как поняли многие женщины, а в том, что мужчина НЕ ВИДИТ, что она в нём может нуждаться, и ей ничего не надо.
нет конечно))) да ну их вонючек))))
Рита Зима
не-а. прикидывается. в ЗАГС хочет затащить )))
Вадик Овечкин
30 лет - молодость в самом цвету!
Ж Кк
вы, либо сын этой женщины и ревнуете её к кому то постороннему, либо сами в нее влюблены и сомневаетесь в её чувствах. но то что вы молоды- несомненно. взрослый знает, что тридцать, это не седая древность, а самый расцвет у женщины. и цвести она будет еще лет десять. а если рядом будет мужчина моложе её, то и дольше..
Марина Швецова
что за вопрос, ей же не 100,30-самый расцвет сил и пик сексуальности
Вадик Овечкин так говорят, что в 100 лет еще больше хочется. она же думает, что у нее это в последний раз в жизни, так такие штуки выделывает! 30-летним и не снилось )))
и старше люди не хотят быть одинокими
хорошо если с одним....
Ольга Biosea
Поверь, ребёнок, что твоей 30-летней маме это очень даже нужно. И братика-сестрёнку она тебе ещё запросто соорудит.
Danil Panteleev
Не-а! Мне не хочется -значит и всем не хочется!
Нoдир Исраилов
Тьфу.. детсадовское мышление..
Я-то прикидываю, - женщина в таком возрасте уже действительно хочет серьезных отношений, а серьезные - это любовь, естественно.... И хочет она этого больше, чем до своего тридцатилетия....
не особо нужно, когда уже помер человек
Близких отношений хочется всегда, да только вот разведенной женщине с ребенком забот хватает, поэтому возможно желание есть, но времени нет.
Вадик Овечкин да мозгов у нее нет, а не времени. парень ей секос предлагает, а она еще кочевряжится.
спроси у Мамки
иметь желания и потакать им с первым встречным - не одно и то же. нужно быть достойным этих желаний.
иметь желания и не иметь времени на реализацию желаний - частая картина. нужно уметь разгрузить женщину от хлопот, стать опорой - тогда желания станут реальностью.
так что все по контексту.
Зависит от её потребностей и темперамента. Ну и от прошлых отношений, какой осадок оставили. Могут быть проблемы скорее по части науки психологии: то есть встречаться она будет, а вот верить этому человеку или воспринимать его всерьез так сразу отнюдь не будет. Или начнет сразу проводить границы-залез в постель-ладно, но в душу - обойдешься, доступ закрыт. Потому что разведенная женщина такого возраста как правило жизнью бита и учена и чего-либо хорошего от мужчин вряд ли ждет.
Веселюсь уже полчаса
Дмитрий Петров, вы гений! Глупостей.
Очень хочется. После родов чувственность обостряется.
Сергей Пронин
Она то хочет - да только нет спроса к ее хотелке ). Бу женщина подержанного возраста имеющая прицеп от чужого дяди не выдерживает конкуренциями с нормальными и здоровыми бездетными девочками а потому истерически хватаеться за любой мухской х.... Хобот в приделах досягаемости (((.
Тоня Базюк
да ты что!? ? им после 30 крышу сносит на почве половой еб*ли!!! еб*ут всё что движется!!!
Павел Шелдяков
Ну это физиология ведь кошка к котятам нечего не предъявляет материального а скотом каждую весну воркуют
не можно, а нужно, жизнь не закончилась!
Ксюнька )))
Нормальная мужская психология, ведь любой пацан в женщину 30 летнего возраста влюблен, и без исключений, ему даже ровестницы и даром не нужны, потом заглядывается на ровестниц 30 летних, а к пол и за пол жизни любой мужик глядит на молоденьких 30 летних.... ему ровестницы и не нужны даром.)))) )

Женщина стареет, мужик никогда...!
Rafi Rafi
Умида Нарметова женщины тоже смотрят на здоровых красивых мужиков...так,что котя щупай в области роста рогов,не взирая ни на что.
...все сугубо индивидуально... Хотя... почему бы и нет.. после разводов жизнь то не заканчивается. Не так ли?
Если под "близкого общения с мужчиной" подразумевать сексуальные отношения, то, безусловно, ответ положительный. Здоровые женщины и хотят, и нуждаются в сексе во все свои возрастные периоды, а после 30 особенно. Главное - чтобы рядом был любимый человек, способный подарить наслаждение в сексе.
Если же под этим понимать что-то другое, например, брак, создание новой семьи и т. д. , то ответ может быть, как положительным, так и отрицательным. Отрицательным до тех пор, пока она не забудет причины своего развода, пока не перестанит ненавидеть всех мужиков за то, что с ней сотворил ее бывший, пока она не встретит человека, который заставит посмотреть на мир новыми глазами.
Uladzimir Stankevitch
Конечно, что женщина после 30ти не женщина что ли?
Nurgisa Baidaliev
ну ты и дурак))))
Любви все возрасты покорны.... сказал поэт - и кто же с ним поспорит?
близкого общения с мужчиной нужно пока можно. и даже в менапаузу советуют.
Можно. В любом возрасте можно.
Ещё как хочется!!! Особенно после 30.Главное, что бы желанный мужчина был рядом.
Человеку нехорошо быть одному.. . Думаю, каждый из нас желает иметь верного спутника жизни.. . Это нужно...
Да ну что вы! ни в коем случае!!!! помирать пора....
А вы фильм "из 13 в 30" не смотрели?
Советую. О том, как 13летние американки хотят сразу стать тридцатилетними, чтобы кайфовать, встречаться с парнями, клубиться и тд.. . (не 20летними, не 25летними - это возраст подростков с США)...
Вряд ли. Я заметил, что такие, если уж без реб-ка эгоистки, то с ребенком вообще муж нужен только как источник финансов. Многие считают - главное родить. Пофиг от кого! Ляльку! (Одна спрашивала, стоит ли рожать для себя в 21 год! ) А обеспеспечивать, конечно, должен муж, который еще и виноватым окажется! Мой совет - связывайтесь с разведенками с ребенком лишь в крайнем случае! Я бы вообще не стал! Она будет любить только своего ребенка, а мужа использовать как вещь. Хотя всякое может быть. И палка иногда стреляет: ) А если она старше - вообще берегись. Тут одна тебе я погляжу уже написала.. . Так вот - "старшие" - это особенные эгоистки, а порой и садистки: (
Emin Nuriyev
Ну конечно, можно почему она тоже женщина ей тоже опоры надо мужской
Niki Paolo-Cyari
Конечно.. в 30 лет это просто необходимо женщине, и внимание, и забота, и секс-всего хочется.
Конечно же может! В 30 лет жизнь не заканчивается, а в 45 вообще будет жесть!
разумеется, странный вопрос...
Dias ...
почему нет то? конечно может
Нет, не хочет. В 80 захочет.
30-ти летней хочется и общения и ласки и понимания и любви и новой семьи