Отношения
Девушки, а Вы бы вышли замуж за бедного 30-ти летнего мужчину если б сильно любили? Ну и немножко ленивого и пессимиста
Вы знаете моего бывшего мужа????
А что значит немножко ленивого? не работает чтоль?
Может и вышла бы, если бы поняла, что всю жизнь ему только моего пинка и не хватало, чтоб крылья выросли...
Ленивый пессимист всегда останется бедным. Потом еще и занудит, что все виноваты... Нет! Нытики не нужны.
Я ленивая и скептик. И что выйдет в итоге?
Любовь зла... если любила бы, вышла.
Да мы бы все вышли за бедного и ленивого пессимиста, особенно по молодости и потому что любили. Но жизнь потом покажет, что мы были ох какими дурами. И не надо было портить себе и детям жизнь.
когда встречу, расскажу.
а что ты хочешь в этом случае получить? готова ты жить с этим всю жизнь? он то не изменится скорее всего..
да, но потом жалела
Хоть плохонький да свой!! !
....мужиков, говорят, мало.. . ценить надо то что есть....
Дааа, вам всем только деньги и нужны. В потом, как взачастую - На безмужье и рыбе раком! Какому-нибудь алкашу гопнику, страшно ведь остаться тсарой девой.. . а он придет домой вонючий с перегаром и закричит: ты че мне картошки не пожарила, а ну мляяя.. . иыык.. .
да да так и будет
Бедного, леннивого да еще и пессимиста? ?
Упаси Господи!