Отношения
Девушки а вы бы вышли замуж за мужчину с ребёнком?
Навеяли вопросы о девушках с прицепами)))) Когда мужчины отказываются брать таких в жены, на них набрасываются все бабы с криками и обвинениями))))) Ну вот вам пример моего знакомого. Когда его сыну было 3 года, он развелся с женой и суд отдал на воспитание сына ему. Это не лишение матери материнства. В решении суда написано "отдать сына на воспитание отцу..." Все эти годы мать не вспоминала о ребёнке. Мужчина жил в Москве, не плохо зарабатывал. Снимал квартиры. Баб трахал, но ни одна замуж не хотела))))) Ребёнок закончил школу. Затем юридическую академию. И только когда он стал жить отдельно, мужчина женился.... кстати на молодой красивой девушке. (в браке уже 10 лет) Ну так почему не захотели за него замуж до этого?
Потому что видимо не хотел представлять своих женщин своему сыну. И не хотел маленькому сыну статус пасынка, возможно меня сейчас забросают камнями, Но он прекрасно осознавал что Его сын никогда не станет родным для чужой тёти. Что рано или поздно женщина захочет их общего ребёнка ( а его сын останется неудел) поэтому решил отказаться от серьёзных отношений в пользу воспитания и подъёма сына. Когда выполнил свой долг, завёл семью.
потому что он снимал квартиры, баб трахал, плохо зарабатывал
Любовь Евдокимова
хочешь мужа генерала, выходи замуж за лейтенанта)))) Тогда ему хватало на снятие квартиры в пределах садового кольца и жить очень безбедно. Сейчас зарабатывает около 100 тысяч евро в год.
Кстати интересный случай. У меня тоже есть два знакомых отца одиночки, но помоложе и ни один не женат. Думаю женщины резко воспринимают ярлык "разведенка с прицепом" так как таких сейчас много и их бесит, что мало мужиков готовых их взять в жены.
А на самом деле они поступят точно так же и предпочтут мужчину который будет 100% времени, заботы, денег уделять женщине и их совместном ребенку.
Как и со внешностью - бешусь что мужики бегают за симпатяжками, но сама почему то не кидаюсь на мужиков с пивным брюхом, сутулых и изнеженных.
Двойной стандарт!
судя по тексту жена ему не нужна была совсем...
Любовь Евдокимова
одному было тяжело воспитывать сына (работа, командировки) а баб трахал что бы не дрочить. А что лучше... дрочить или трахать баб?
Откуда мы знаем каких девок он еб. ал. Адекватная женщина, которая хочет создать семью, не увидит проблемы в качестве ребёнка. У меня наоборот отцы одиночки вызывают чувства восхищения и уважения.
Любовь Евдокимова
Все бабы, которых он трахал, восхищались и уважали, как ты говоришь. Дальше уважения и секса не заходило)))))
Зависит чисто от характера, а дети, это дети, люблю их. Всегда мечтала найти мужчину с ребёнком, чтоб видеть заранее, какой мужчина и как относится к своему чаду.
С ребёнком, да. Конечно за хорошего человека, а в этой истории, это плохой мужчина.
Любовь Евдокимова
а интересно.... чем он плох по твоему? Построил большой дом. Отлично сына воспитал... не пьёт не курит, образован, работы по уши.... сын в отца, такой же серьезный когда надо и весёлый когда отдыхает))))
Я не думаю, что дело в ребенке, тем более, что материальных проблем не было. Может дело было в его характере, опять же гулящий, судя по вашим словам. А сейчас встретил молодую глупую, может она на деньги просто повелась.
Любовь Евдокимова
"гулящий"? А как вы думаете одинокий мужчина удовлетворяет свою плоть, если не дрочит? Ждет ночных палюций? Наивные))))
А может кто-то и хотел, только ему это было не нужно. А вообще если мужчина воспитал сам ребенка, то это действительно мужчина с большой буквы.
Бабы всегда ищут выгоду. Всегда.
Женщины, которые могли бы за него замуж пойти и принять его малолетнего ребёнка, в связях разборчивы. Таким одноразовые интрижки не нужны.
А мужчина видимо предпочитал лёгкую добычу.
нет, зачем нужен алиментщик
Любовь Евдокимова
мужчина на алименты не подавал)))) не получал он алиментов от бывшей жены.... а кстати мог бы))))
Снимал квартиру и баб трахал, это все при наличии ребенка. А посерьезнее сам относиться к жизни не мог?
Любовь Евдокимова
если бы баб не трахал, то начал бы дрочить.... это хорошо?