Отношения
Все девушки говорят, что не выйдут замуж за мужчин даже с лёгкой алкогольной зависимостью .
А у нас 90 % пьют, хотя бы пиво . За кого тогда? За оставшихся нариков или геев? Спортсменов то процентов 5
Нужно выбирать гея, и муж и по дружка в одном лице будет))
пить и выпивать разные вещи.
Я очень люблю хороший алкоголь и мужчин, которые могут подобрать подходящее вино к ужину. Да и пиво с друзьями во время футбола - святое.
Зависимость это плохо, а алкоголь с едой это естественно.
Уж лучше бокал вина за ужином, чем кола.
спортсмен еще не значит, что хороший человек, с которым комфортно
а пьющий иногда пиво - еще не значит, что алкоголик или зависимый, плохой человек
Ну что значти с лёгкой зависимостью? Мы с мужем очень хорошо можем по пивку пройтись в выходные, а в праздники и по коньячку и по шампанскому. В хлам не напивались ещё ни разу, что бы тело своё не контролировать, но находились в изрядном подпитии. Так нам как весело то... Мы не считаем себя алкоголиками. Совсем не пить, не курить это с тоски сдохнуть можно. И спорт до добра не доводит, от него травмы. Веселее нужно быть. Каждый человек должен как то расслабляться, иначе крыша поедет. Траву мы не курим, наркотики тоже не для нас. Я не знаю про каких девушек Вы пишете, наверно про тех которые работают в библиотеке им. Ленина. Алкашей запойных я сама ненавижу, а расслабиться ещё никому не мешало)
Все люди зависимы в данной жизни от определенных своих мыслей .
Не обязательно быть с кем-то. Если не можешь найти половину, стоит подумать о гармонии с собой.
Я лучше выиду за мужчину с легкой алкогольной зависимостью, чем за спортсмена или тем более за отавшихся нариков или геев
Как за кого? За любимого мужчину. Кто вам подсказал вести статистику мужских недостатков? Не надо геев и наркоманов, спортсмены с их режимом, питанием тоже на любителя)) Ни разу не пробовали провести вечер с любимым в хорошей атмосфере, с приятным напитком? Возможно, вам попадались не ваши парни. Это другой вопрос.
ахаха а мне вот и достался из 5% спортсмен, и очень рада так как я сама не курю и не пью вообще))) , может и вам посчастливиться