Отношения

Девушки вы бы вышли замуж за мужчину с двумя детьми? Он отец одиночка!

Все зависит от того, насколько вы готовы принять и полюбить его детей, готовы дарить им свою заботу и любовь (всем и папе, и деткам одинаково) , тогда все получится, и все будут рады и счастливы!!!
Sergiu Aga
Лучший ответ
-был бы человек хороший, а дети-это не помеха, а счастье!)))
Сергей Завьялов И часто большие проблемы...
прочёл речевые высказывания! ---так между прочим!! !
Хороший вопрос, а следовательно и ответы!
Бубу Мамашова
Даже если бы любила, не вышла !
если с детьми общий язык нашла - да
Dilmurat Hasanov
Если с детьми общий язык найти, если любовь есть, если чужих детей любите, то почему бы и нет.. . Но будьте готовы к тому, что и мама его детей может объявиться (отец-одиночка это же не вдовец) , да и когда ваши общие дети родятся, ревность может быть.. . А так все в ваших руках.
Светлана М
А почему нет? Вышла бы.
Девушкам нужно всё хорошенько взвесить. Стоит, ли?
А почему бы и нет? И через несколько лет будет: "Милый, приезжай скорее -- твои дети моих бьют, скоро до наших доберутся! " Большая семья -- это всегда здорово! ))
конечно! и дети готовые, своих рожать не надо!
у меня подруга за отца 6-х детей собралась...:)))
D)
Danara )))))))))))
Если это его единственный "недостаток" то да.
Да! он будет тебя ценить более кого другого. Единственное оцени обстановку. Ты должна будишь как женшина и как мать воспитывать детишек и не только своих, и это не плохо - это героически. Важно чтобы и он как отец прододлжал участвовать в воспитании ваших совместных детей
Friend Horatio
если есть любовь то да
блин у меня всё на оборот. меня берут в жёны, несмотя на то что у меня двое детей. я бы также вышла замуж, если это любовь.
У меня у моего молодого человека двое деток и поверь это не проблема, главное чтоб они к тебе и он хорошо относились. Детки это большая ответственность. Я думаю что ничего в э) том страшного нет. Живите счастливо и поздравляю маму двоих деток!!!!
Если бы любила, то почему бы и нет, Дети не помеха! Главное чувства с любимым человеком!
Meder Talantbek Uulu