Отношения
Девушки,как бы вы поступили - вышли замуж за мужчину с которым знакомы полгода,или остались с мужчиной,который
не предлагает замужество,но знакомы с ним 5 лет?
смотря чего Вы сами хотите. и почему старый знакомый молчит))) самое неприятное, если дашь согласие, а этот молчун опомнится и начнет воду мутить своими предложениями. и будешь думать - дошло до него или просто не хочет терять ((((
отношения нужно строить с тем, кто интересен, кого любишь, желаешь... независимо от того, сколько знакомы вы.
Вышла бы замуж, а тот кто 5 лет не предлагал тот и не предложит - молодость проходит и детей наверное захочется и зачем потом проблемы с признанием отцовства и т. д. если есть чел который наверное любит раз замуж зовет .
Просто знакомы 5 лет? Ну так можно еще десяток лет прождать.... Замуж надо выходить за любимого и любящего.
Однозначно - осталась бы с ЛЮБИМЫМ! Какая разница, сколько знакомы?!
Если уж говорить о замужестве.. . Я бы вышла замуж за того, с кем мне хорошо, комфортно и легко и не важно, сколько времени я с ним знакома.
А какие отношения с одним и с другим?
Какие чувства связывают? Как относятся к вам?
если первый очень нравился бы то вышла за него. полгода тоже срок.
я бы осталась с тем кого люблю в независимости от того сколько я его знаю....
Мне сделали предложение после 2-х недельного знакомства. А расписались мы через месяц после этого. И не жалею.
Лучше тот к кому сердце лежит ближе..
Если 5 лет не предлагал, возможно и не сильно хочет.
Держись того, кого любишь....