Отношения

вы бы вышли замуж за мужчину( очень любимого) который 2 года нигде не работает... он в поисках? Он на обеспечении состоя

Он на обеспечении состоятельных родителей. встречаются 5 лет
Ну как сказать. если мужчина ищет это уже хорошо, но вообще сначала работа потом замуж. А так лучше просто вместе пожить и посмотреть ка жизнь будет.
Владимир Котов
Лучший ответ
Никогда.
Агафья Петунина никогда не говори "никогда"))))))
Если мужчина не работает - бьет очень сильно по его самолюбию. Но если его так устраивает, если всех так устраивает, то почему бы и нет.
А где Вы видете мужчину? Сегодня родители а завтра Вы? Мужчина должен нести ответственность за тех кто рядом И бросьте в меня камень если я неправ
Дола Чакар
А вам хочется пожить на обеспечении его состоятельных родителей?
нет, а как дальше жить, Вы в состоянии сами содержать себя и еще его, выбор за Вами в любом случае. Но строить свою семью на чьи деньги дальше?
Aigul Akshalova
Александр Якунин а вам бы только на деньги мужа жить. все вы бабы такие
Вопрос - что тебе нужно?
* мужчина? который способен обеспечить и быть кормильцем или мужчинка который не сможет взять на себя ответственность но любимый? Подумай о детях будущих. Кто вам бедт защитой?
Нет. Временный поиск вскоре станет постоянным. Любовью сыт не будешь и как одежду не наденешь...
НЕЕЕЕТ ни за что и ни когда.. . не выходите замуж за таких если даже и очень любимый!!!! если он сейчас в поиске работы, значит он в поиске себя.. . А ЕСЛИ СЕБЯ НЕ НАЩЕЛ, ТО КТО ОН!!!! нет еще раз нет.. . пока он будет искать, вы успеете потерять ЛЮБОВЬ, УВАДЕНИЕ, и все такое .. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ . За что тогда любить, или ЧТО тогда любить)))))