Отношения

Мне всё говорят что основная молодость девушке длится до 22 лет,если она не вышла замуж,то потом очень сложно

найти ковалера или выходят замуж за стариков. мне 24 года и всё говорят в твоём возрасте уже по двое детей имеют,а ты всёв старых девах сидишь. это так?
Zhanar K
всему своё время - великая мудрость!
Игорь Бурцев
Лучший ответ
и давно говорят?
чушь какато.. .
ну тогда выйди на улицу и дерзай за первого встречного! так лучще будет?
точно чушь...
Gulnaz Hamitova
плюньте им в глаз!! ! я в 31 родила!! ! и муж у меня золото)))
Евгений Бузин
Говорят такое только злые и тупые бабы!!! !
И дело вовсе не в паспортном возрасте, а в привичках которые с возростом тяжелее поменять и идти на компромиссы намного труднее.
Villa Petrolea
да ты радуйся что свободна, мне 21 и замуж я воообще не собираюсьь, меньше всего хочу сейчас пиленки менять!
Мне 23! Я совершенно не бечспокоюсь по этому поводу!
Да, действительно кто-то и в 18 уже с детьми сидит.. . ну и что? !
Зато мы в свои 23-24 можем гулять и веселиться, жить полной жизнью, ходить в гости и не беспокиться что дома сидят голодные дети!
Большинство моих подруг замужем и сидят с детьми. . они никуда не ходят, сидят дома, варят борщ, стираю, убираются. . и никуда выбраться не могут! может кому-то это нравиться, лично я считаю, чем позже тем лучше!
Юность да, до 22 лет а потом начинается зрелость!!! Я лично вышла в 20 лет а родила в 25.И ничего страшного! Ну конечно желательно родить первого ребенка до 30 лет максимум. Ребенка надо, а вот выйти замуж или нет это тебе решать....
Блиииииииииин, мне 27, а у меня даже парня нет! О детях я вообще молчу. . Как же меня достали уже эти намеки и вопросы типа КОГДА?? ?
Все жизнь кончена, пойду выпью йаду...
Алия Аббазова
забей на них!!! !
красивая девушка.... старая это 50 лет... а ты еще девочка.... забей!!!!
Просто в 18-20 лет люди при выборе второй половинки более доверчивы штоли.. для них главное красота внешняя.. они не проверяют слова сказанные Любимым.. всё у них идеально.. как сказать с милым и рай в квартире взятой под ипотеку.. /а после 25..взгляды более приземленные.. уже смотришь на должность.. на родственников... взвешиваешь.. уже влюбиться трудней.. да и любишь уже не сердцем, а разумом/так вернее/..в душе конечно хочешь романтики, но все же понимаешь в таком возрасте может это и возможно, но как бы не солидно... и становится труднее выбрать спутника на всю жизнь.. /как хотелось бы/../еще многое могла бы написать, к сожалению времени нет..:) /
Р. S:надеюсь доступно написала...:)
во пипец!!!!:)) ) мне в мае уже 23! еще не замужем, детей нет!!!! все жизнь закончена практически!
да, глупости какие! я вот сейчас наслаждаюсь жизнью без особых ограничений, занимаюсь своей карьерой!:)
Женщине столько лет на сколько она сама себя чувствует Главное, чтобы душа была вечно молодой.
Такое в наше время то уже устарело!!! !
так живи и лови приятные моменты!! !
А когда найдешь дествительно достойного быть твоим мужем и отцом твоего ребенка, тогда можно говорить о замужестве!! !
Вы не правы, возраст не помеха
Кому-то 100, он без успеха
А вот, 15 посмотри,
Сдаёт экзамены на три
А где-то в сумрачной глуши
Есть самородок-свет души
И что тут скажешь, если вовсе
Всё дело времени и злости
Когда ты молод всей душой
То и друзья пойдут с тобой
X_
X#x ____
мне 25. Живу полной жизнью. Потенциального мужа нет, но секс есть всегда и везде. Из подруг есть 2 девочки, в свои 25 которые еще девственницы. И они такие, которых еще не каждый мужик достоин. И поверь, твое время еще не пришло. Смысл выходить замуж за первого встречного козла.. .
Лучше голодать, чем есть что попало.. .
Да и что за бред - замужество, нет там ничего интересного, бытовуха, одна и та же мужская рожа по утрам...
ерунда, что же теперь не выходить замуж?
я вышла замуж в 21 год. Не жалею только в одном-мой СЫН)))) , а так бы вышла позже.
просто вы перестаёте смотреть за собой многие говорите что я нравлюсь себе и такая.
Фигня это всё и в 30 выходят замуж. А девушки с возрастом становятся умнее, а именно такие и нравятся большинству нормальных парней. Не парься всё будет нормально.
Найти счастье никогда не поздно, иные раньше выскочат, раньше разведутся. Брак должен быть на всю жизнь.