Отношения
Чем глупее девушка, тем сильнее она хочет как можно раньше выйти замуж и нарожать кучу детей. Парадокс или же...?
Когда мозги не загружены - на первый план выходят инстинкты. Например - размножения.
Какой же парадокс, совершенно естественное для глупого человека глупое желание.))
Как говорит моя мама-замуж выходить надо рано по дурости, иначе потом от избытка ума этого совсем не захочется.
не знаю.. . сомневаюсь особенно по поводу КУЧИ ДЕТЕЙ.. . вот этого точно ни одна не хочет!)))
Природа так устроила! После 25 лет старородящая уже!
да ОТЧАСТИ
если взять по логической цепочке
тупая - нет целей - учится не хочет потому что нет к чему стремится - другие мысли как найти парня не посещают
на счет кучи детей - не соглашусь, просто презервативами забывают пользоваться - опять же безответственные ))
если взять по логической цепочке
Это стереотип, скорее. Если готова рожать - пусть рожает.
а разве иметь детей это глупость? думаю что это счастье. вы не так смотрите на ситуацию. я не глупа и не строптива но я хочу ребенка от любимого человека. ну конечно если вам не 15-18 лет тогда это просто юношеские похоти.
Ну во-первых это зависит от возраста, а вовсе не от так называемой "глупости". Девушки лет от 15-22 где-то, встречаясь с молодым человеком, чуть ли не сразу начинают хотеть семью, детей, дом, собаку и тд.. . что в каком-то роде и хорошо. Если и партнер не против... Начиная примерно уже с 23 лет женщина более тщательно относится к этому вопросу и вряд ли сразу начинает хотеть заводить семью, ей нужна уверенность в партнере... думаю в желании о семье играет роль заинтересованности девушки, уровня ее образованности, мыслей о будущем и умении анализировать свое окружение... некоторые умеют правильно анализировать и продумывать будущее и в 18 лет а некоторые и к 25 чуть ли не сразу уже хотят семью.. ну тут еще играет роль гормонов, беременность, назовет это внешними признаками, незря говорят: "Сердце девушки-океан, полный тайн", каждая индивидуальна.