Отношения

Реально ли встретить нормального мужчину и выйти замуж, если имеешь 2 детей?

Ruslan Maksut
конечно, и даже не сомневайтесь.. . немного терпения и все будет!
Жансерик Танатов..!!!
Лучший ответ
очень даже.
Всё в ваших руках и дети совсем не помеха)))))))))) ) Желаю удачи!!!
Валерий Акулин
ни как...
Николай Фунтов
У меня прошлой зимой замуж вышла знакомая мать троих детей. Так что удачи, не важно сколько у тебя детей, важно, что ты за человек.
честно ----ДА
но вы можете сформулировать свои пожелания,
прогнозы в письменной форме. . не больше А4
и там на верху рассмотрят.. .
Sivov Konstantin
реально
Е*
Екатерина ***
Некоторые вон и с четырьмя умудряются...
Жизн разообразная и всякое лучается почму бы нет попробуйте
Анжелика
Сложнее чем одной, ведь нужен не только мужчина, но и отец.
Андрей Ш
мечтать не вредно. пробуйте.
если ты не кончиная, то да
Реально, но ангелов мало...
Ранис Таиров
запомните---дети никогда не останавливают мужиков, но и также никогда не удержишь их детьми....
нет ничего невозможного))))))))) очень реально)
А что дети это плохо или стыдно? Конечно встретишь! И с тремя замуж выходят.
Nastya Shlapachenko
Джае если имеешь 22 ребенка-конечно ВОЗМОЖНО!!!!))) Что за неуверенность в себе? Кто вам внушил обратное????
Конечно реально, у меня один ребёнок и я уверена что выду замуж
А почему бы и нет. Если мужчина нормальный то ему не важно есть у вас дети или нет, главное чувства!!!!
Vladimir Shvesov
Вполне! Моя сестра вышла замуж с двумя детьми. Муж к ним очень хорошо относится.
Kaxa Abuashvili
все раельно я с двумя вышла и еще третьего родили. желаю вам удачи!!!!
Вполне. Моя тетка так вышла!
реально, но страшненького... которому не где жить)))
если мужчина полюбит тебя, значит он будет любить и твоих детей. а если мужику женщина не нужна его и 10 детей не удержат.
Anton Sazhin