Отношения
Ваше мнение. Как мужчин так и женщин. Она девушка 21 год, ему 41 год женат имеет 2 детей разводится с женой не собираетс
выбирай одну, ты же блин взрослый!!!! давай, хватит налево ходить, определись, погаси страсть и будь хорошим.... черт, я думала это парень, не надо разбивать чужую семью! если он придет к тебе, то потом и от тебя также с легкостью откажется, думай....
мдя
21 а ума как небыло....
Будет немного хорошо, а потом долго и сильно и беспросветно плохо. Всем. Депрессия как образ жизни. Лучше не начинать.
Не пара.
Ему хорошо. Есть жена и дети, а так же молодая любовница. Ну а на чувства этих двух женщин ему вообще плевать.
Ну что можно сказать про неё - ДУРАШКА! Парней мало?
А мож хочется всё и сразу не ломая горб получить? Тогда просто - ДУРА!
Не нужно лезть в чужую семью.
епта.... ну и девушки пошли
А у девушки что, последний шанс что ли?!? !
Просто угробит свою жизнь с этим "папиком"...
Ничего хорошего ни тому, ни другому не светит (она рано или поздно поймет, что он слишком стар для нее, а молодость уже прошла.... он - когда она уйдет (а она уйдет) останется один - ни жены ни детей (встречи только по выходным.... да и поймут ли они его????)
И в чем вопрос?? ? Ему- хорошо.. . А ей и его жене - хреново.. . Пусть не теряет с ним время!
ничего хорошего ни тому, ни другому не светит (она рано или поздно поймет, что он слишком стар для нее, а молодость уже прошла.... он - когда она уйдет (а она уйдет) останется один - ни жены ни детей (встречи только по выходным.... да и поймут ли они его????)
Девушка лупая, зачем за таким стариками охотится?!)