Это сейчас стало модным, чем старше мужчина, тем активнее он начинает себе искать молодую любовницу?
А молодым девушкам их старое тело нужно? Даже ради денег? Не думаю.
Отношения
За дочерью ухаживает мужчина, которому к 50 годам. Она студентка. Он женат и есть дети. У мужчин понятия есть какие - то?
Неужели у него стоИт?
молодым девушкам нужны деньги и развлечения
Будешь строить из себя благородного - умрешь бедным, нетраханным лошарой. Наглость второе счастье.
Возьми огонь на себя, ты же мать...
Анна, если бы у Вашей дочери был нормальный папа, то он просто спустил бы незадачливого ухажёра с лестницы, а Вы бы даже не заморачивались этим вопросом...
да он в свои 50 поздоровее нынешних 20 летних ущербных может быть
главное, что бы твоей дочке нравилось, а не тебе.
Она приобретает опыт, он - эмоции.
Хочет трахнуть - что тут не понятного?
Ниже пояса
вопрос не к мужчинам однако. сука не захочет....
Некоторые за материальные блага не побрезгуют старичком
У него климакс. А вот дочь, что думает???
это было модно всегда, папик же
Нету, мамочка, никаких понятий! А щас же все можно! Причем, такие дяденьки искренне думают, что молодые девочки с ними по большой и светлой любви))), а не из-за денег.
Лина Гурдуялэ
Вот именно! Веруют, а потом начинают грозить судами и прокуратурой шантажировать. Они же умные все.
Это её выбор. Суч... не захочет, коб... не вскочит. Запретом здесь не поможешь. Только когда лично по земле соплями. На чужом несчастье счастья непостроишь.
что значит "сейчас"? это всегда было модно.
мне вот еще нет 50, а я бы тоже согласился на студентку или даже парочку
Нина Перова
А вам не противно, что находясь с вами реально ей вы противны, но она терпит и тщательно это скрывает ради получения материальных благ?
Тут вопрос надо ставить немного иначе. Ваша дочь позволяет за собой ухаживать женатому мужчине намного старше себя. Почему?
Лина Гурдуялэ
Значит дочь виновата?) Хороший оборот
Криминальная Mafia
Это жизнь дочери, её симпатии, её решения и её ошибки, которые надо позволить ей совершить. Возможно это окажется и не ошибка. Но даже если и так, это её выбор как личности. Вам надо поддержать её.В противном случае вы рискуете оттолкнуть от себя ребёнка. Возможно так же, что она встречается с этим человеком именно ввиду вашего негативного отношения к данной ситуации, исчезнет противодействие - у дочери ослабнет интерес.
самое главное что б у вашей дочери были понятия.. что и с кем нужно строить.. а этим кабелям чем моложе тем престижней!