Отношения
Вопрос к мужчинам 40-50 лет
Уважаемые мужчины,вот ответте, вам сорок кому то 50,особенно мужчинам которым 50, и жена ваша ровестница,почему в этом случае вы смотрите на женщину которая моложе Вас и Вашей жены, ведь жена тоже была молодой и красвой,да я согласна что женщина теряет форму и красоту быстрее чем мужчина,но разве она не является своим ,родным человеком,что Вас толкает на сторону? неужели красота для кого то так много значит?
возможно в своем ответе я прибегну не к совсем этичным сравнениям, за что прошу прощения заранее, но вы постарайтесь понять смысл.. .
есть категория мужчин постоянно стремящихся обновить свой гардеробчик, а есть категория тех, кто даже покупая новую, стильную обувь, будет продолжать ходить в своих стареньких, но любимых туфлях. будет их чистить, ремонтировать, стараться придать им былую свежесть, но в один прекрасный день он увидит, что все его старания напрасны. все, все кончилось. они уже сами просят "выбрось нас". вот так и с женщинами зачастую происходит. ты начинаешь замечать, что тебя перестают называть по имени. даже когда предлагают перекусить спрашивают "ты есть будешь? " да-да, именно "ты", а не по имени. женщина, приходя с работы\магазина и т. п. уже не обнимает, не целует вас, как это было (если было) раньше. ложась с вами в постель она уже не кладет свою голову вам на грудь, а поворачивается к вам спиной. вы хотите с ней просто поговорить, а общих тем-то и нет. вы просто не знаете о чем с ней можно просто так вот сесть и просто поговорить. пусто. вы угасли. возможно наша вина в том, что мы дали вам потухнуть. возможно найдется тот, кто сможет раздуть этот потухший в вас костер, но многие из нас скорее всего наломают дров и разведут новый.
а что касается молодости.. . это человеческая природа такова и не имеет значения мужчина ты или женщина. ведь мы с восторгом смотрим на щенков, котят, маленьких детей и мало кто их нас с таких же умилением посмотрит на старую, прожившую жизнь, собаку...
Смотреть не вредно, только этим не надо раздражать свою жену, это во-первых. Жена ВСЕГДА была и остается родным и близким человеком! Скажу больше, ОНА - уже как сестра, как будтобы одной крови..., это - во-вторых. Толкает на сторону многое..., кто удержится, кто - нет..., но в любом случае что- то значит "не так",не может человек просто так на сторону пойти, просто из-за инстинкта - это в-третьих. Вот такая моя точка зрения, не обессудьте!)
А хочется чего-нибудь молоденького, с юными формами. Да и разнообразия тоже!