Отношения

Ну, почему в подавляющем большинстве зрелые мужчины (30-50 лет) хотят жениться на девственницах?!!

"а зачем мужчине девушка, которая не ценит себя, допускает секс до замужества? Им надоели шалавы за их 30-50летнюю жизнь. Все справедливо. Они ищут чистых и непорочных девушек" - а вы не думаете о том, что сексуальный опыт это не только вагинальный секс.. . и чистотой от такой девушки может даже не пахнуть.. .
просто не уверенные в себе люди - девственнице сравнивать не с чем) )

P.S. мне не кажется, что секс до замужества это разврат и пошлость...
Анна Рудикова
Лучший ответ
остльные сами вешаются
Parahat Artykow
Это те у которых заскок по крыше пошел, плюс мания величия ...
С чего ты взяла такую чушь. Этот маленький кусочек плевы имеет гораздо меньше значения чем ты себе вообразила.
не хотят они, они же не дураки
Роберт Гилязев
Ну если только сам до таких лет девственник. Или девственницы так думают.
наверное потому что желание быть первым хот в чем то, у этих мужчин превалирует над всем остальным...
а откуда такая точность в инфоррмации?... сцуки самцы..
опытным они не нравятся, молодым мозги пудрят типа надо вот-так и не как иначе
Хотят воспитать Женщину для себя любимого ...
потому что они не болели еще венерическими болезнями
Просто они хитро сделаные очень!
Иван Петров
Мне повезло, я не хочу!... Какая к черту разница!...
Это редкие кадры- индивиды с приветом это точно!! ! Как не крути мужчины любят раскованных, сексуальных и опытных женщин!!!
Серёжа Соснин
хотят чувствовать себя моложе) ) вспомнить былые времена)
Никогда таких не встречала
**
*** ***
А зачем мужчине девушка, которая не ценит себя, допускает секс до замужества? Им надоели шалавы за их 30-50летнюю жизнь. Все справедливо. Они ищут чистых и непорочных девушек. Скромных и нежных. Но в крайнем случае, если это очень кому-нибудь нужно, но грехи за душой есть, можно притвориться, восстановит девственность в клинике, наконец. Это неправильно, конечно. Но...