Отношения
Женщины! Почему мужчина после 40 лет скорее женится на 30-летней, чем на 40-летней?
согласен с ёжиком либералом у 30-й запас прочности больше. да и к импотенции и климаксу подойдут вместе
у нас есть знакомый, ему 46 так вот онищет себе жену до 28 и без детей и проблем, сам выглядит не ахти конечно и скряга
Это хорошо, что 30 лентей, а не 20 летней, с одной стороны правильно, что уже есть деньги вот и выбирают ту которая по -краше, но с другой стороны жалко девчонок которые губят свои жизни.
Самомнение завышенное ...у многих .
Так всё ж просто - куда вам, мужчинам после 40 до тех, кому уже за 50))) Вот они-то 40 летних женщин и расхватывают, оставляя вам зелень 30ти летнюю)))))
Разве тут есть что-либо непонятного? Тридцатилетняя по любому выглядит моложе и привлекательнее. Если выбор не ограничен какими-то дополнительными критериями, то мужчина выбирает ту, что моложе и красивее.
Помолодеть хочет, зараза)))))))
Потому что 40-ка летние уже умные и вряд ли замуж выидут, тем более за своего ровесника. . А вот те кто по моложе, те по глупее будут...
Мне кажется, мужчины должны отвечать на этот вопрос! Они же женятся!
Вот странное окружение у меня - почти все сорокалетние мужчины переженились на женщинах старше себя. И ведь еще счастливы. Получается, в книжках и статьях пишут одно, и в обществе говорят о том же. А на практике совершенно противоположная ситуация.
Ну, это потому, что он не любовь ищет, а просто совместных отношений с молодой женщиной. )
я так вот на 26 летней собираюсь а мне сорок скоро будет