Отношения

навеяло: что все мужчины и вправду хотят жениться на девственницах?

Ольга .
некоторые хотят :)
а раньше вообще так и было, что только на девственницах, точнее подход был другой.. .
сначала девушку звали вестой - она училась как быть здоровой и сделать плод здоровой, потом она была ведуньей, а уж когда рожала здорового ребёнка она становилась ведьмой... ведьма - ведающая мать.
а сейчас кругом НЕвесты - потому уже не важно
а сейчас главное секс - потому теперь не так важно девственница или нет
Виктор Чуксин
Лучший ответ
Пацаны хотят, а не мужчины.
эх.. а отвечают почти только женщины...
Денис Тюленев
нет конечно
Денис 1
Конечно но не у всех это получается.
Сауле Абуова
правда
Нет они просто все не хотят женится, а это для отмазки))
Гена Х
понтуют.
на самом деле они их боятся как огня.
да нет это не так уж и большую роль играет лично для меня...
Леванов2 Юра
которые не хотят на них, то самые полные ДУРАКИ, ведь именно их ценят приличные мужчины
Анна Юраш
все это еруда. я вышла замуж в 29.и мой муж на вопрос почему я а не кокая нибудь девственница? ответил ,,а что я сней буду делать?,,
Елена Павлова
Невсегда некотрые хотят женится на опытных женщинах! Можно сказать 50/50
Вообщето только так и должно быть, просто в наш развращённый век всеобщий блуд
стал нормой. Но чистота до брака это залог крепких отношений.
Неверные до брака - неверны и после брака.
похоже что да.... но чтобы эти девственницы в постели умели сразу ВСЕ )))
Dashuly@** **