Отношения

Как,когда или в какой момент мужчина понимает,что хочет жениться?

Может быть когда любит.... но мужчины сложные создания, кто их знает когда им приходит эта мысль. Но очень приятно когда они сами до этой мысли доходят!))
Татьяна Лукьянчук
Лучший ответ
Евгения Николаева Женщины не менее сложны))
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Лиля Чубарова
Галина Попова Как замечательно все разложено по полочкам)
когда боится одинокой старости))
Rustam Mavlyamov
Когда очень хочет засадить вместе с яйцами, какой нибудь умной и красивой девушке из любви и уважения, не б... ства ради, а ради развития рода Человеческого!!!
Когда девушку из роддома забирает.
Akbope Akim
за год до смерти
Анна Иванова
Когда хочешь вернуться домой и знать, что тебя любит и ждет семья. Знать что у тебя крепкий тыл, и что твоя жена и дети рядом!
А это как то само приходит когда думаешь всё хватит уже гулять
или когда тесть приходит и говорит - ну всё, теперь тока жениться
никогда!! ! Просто женятся для того чтобы закрепить свое право на девушку. К которой возникли чувства симпатии и привязанности.
Наверно тогда, когда чуствует что пора и о семье задуматься!