Отношения

Как быть если мужчина не хочет жениться, а я его полюбила?

Если мужчина говорит, что женится на мне только если я заберемению. Живем в гражданском браке. Как к этому относиться?
Как бы вы к этому отнеслись бы? Дело в том, что с одной стороны я очень боюсь забеременить, потому что боюсь, что он не сдержит свое слово. Уже был такой момент у нас с ним: что при первой же нашей ссоре он со мной решил расстаться, но потом он остыл и мы продолжили отношения..
Но несмотря на мои страхи мы не предохраняемся-потому, что с другой сторны мне хочется замуж за него, потому что я его полюбила и привязалась к нему очень.
Ruzanna Airiyan
А ты его будешь любить только женатым на себе?!! Никогда не понимала этого стремления выскочить замуж. Если я люблю мужчину, я буду любить его даже женатым на другой. И быть брошенной с ребенком мне было бы абсолютно не страшно. Потому что это был бы ребенок от любимого мужчины. А значит подарок судьбы.
Анастасия Прудникова
Лучший ответ
Лиса Олиса и кот Базилио форевер
#T
#aruzhan# Tolegenova#
"потому что боюсь, что он не сдержит свое слово" - правильно боишься.
А если и женится вдруг, то эта семья будет для тебя адом.
Ибо тебя лично он ни в одном месте не любит уже сейчас, а дальше будет только хуже.

Предохраняйся, блин!
Она его полюбила, а он? Хотя кого это волнует, правда?
никогда не понимала тех, для кого штамп важнее чувств. любишь--живи и радуйся.
уж замуж невтерпеж--беременей.
на фиг он нужен, если не хочет жениться.... так и жить чтоли как сожители
Скорее всего, он не женится, даже если и залетишь. А если женится то нужен ли тебе такой муж, который женится на тебе из-за пуза, а потом попрекать тебя всю жизнь будет при любой ссоре, что ты его окольцевала не по его воле, а он такой благородный женился.
Разлюби блин, ты себя в идиотское положение ставишь, правда.
Чем он занимается? Чем он хочет заниматься? Удовлетворен ли он своей жизнью, своей работой ?
Надо как то учиться воздействовать а то будешь всю жизнь жить по его правилам.
Игорь Машкин
Конечно не советую залетать ! .не знаю вех ваших взаимоотношений, но если человек не хочет узаконивать взаимоотношении, лично я в это будущего не вижу. Человек если дорог то он дорог во всём, в том числе и в согласии на брак
Mirlan Isakov